Ма
Марина

Две подруги болтают: ..одна - знаю такую позу.., " Родео" называется!...Другая: - это как?!... - А так! - мужик лежит на спине, садишься сверху и сообщаешь что у тебя сифилис!....Ой, бабоньки!!! А потом попробуй удержаться!))))))) .....а вы не боитесь рассказывать такие анекдоты?!

Ответы
Иван Ушаков

Бабе яге захотелось ебнуться 😂 , достала флягу самогона и давай названивать: звонит кащщею приходи бухать, тот : не немогу вчера с Иваном дрался кости болят . Звонит Горынычу : не немогу вчера с Иваном бухал еле одну голову поднял чтобы на звонок ответить . Звонит Ивану тот щас приду ... час нету Ивана 2 часа нету . .. села в ступу летит видит Иван бежит бежит падает .. . Полежит вскакивает опять бежит😂 та подлетает и спрашивает что так долго то он ей и отвечает : как подумаю самогон пить так ноги сами несут , а как подумаю что тебя епать так сознание теряю ...

Александр

Мне повыёживаться хочется…
А что?
Не дома не дают, не на работе.
И в личном транспорте, и в городском авто
играю роль приличной, взрослой тёти.
А хочется витрины подразнить,
и показать язык серьёзной буке.
Сугробы вдоль домов побороздить,
чтоб в снежных катышках заледенели брюки.
И с горки съехать вниз, на животе,
подпрыгивая санками на кочках,
не вырулить, свалиться в борозде,
и хохотать заливистым звоночком.
Нооо...
вижу выраженья ваших лиц.
Вон чей-то палец у виска крутнулся.
И я сама себе сказала – ЦЫЦ!
И повыёживаться не дадут!
А ну вас!

Андрей Захаров

захотелось барышне невтерпёж...!!! а одинока и партнера нет, приходит к сексопатологу и говорит, мне безразличен секс! -все в нем раздражает!!! поле наводящих и бесполезных вопросов доктор предложил... всю камасутру опробовал, барышня с безразличным видом??? доктор переходит на миссионерскую позу и старательно пыхтит! барышня смотрит на часы уже пора в спа салон, и говорит доктору: доктор вы или туда или от туда а всё остальное раздражает!

Раяз Вахитов

аналогичный мужчина проститутке будем по татарски женщина не зная этого способа соглашается жалко терять клиента. кончили дело она говорит ничего необычногозаплатите а он ей договаривались по татарски она да а он ей деньги завтра принесу

Анатолий Бочкарев

Повадились бомжи гостить на моей площадке дома. Захотелость их выгнать.Вышел на площадку и кричу: Петя ,вот он здесь,который изнасиловал Катю!Бомжи неторопливо и с собственным достоинством покинули дом.Больше их не было.

Vladimirs Cucukins

Нет. Моя маменька, из крайне интеллигентной семьи, всю жизнь отучительствовавшая, сказала мне на закате дней - "сына, я поняла - анекдоты делятся на смешные и приличные."☺️

Ма
Марина

Замечательная мама и золотые слова!

Иван Колупаев

Да нет! По-моему практически все анекдоты - это случаи из жизни. Одних они веселят, другим - совсем не до смеха.

Ма
Марина

Не до смеха тому, у кого в.ю....нет!!!)))))

Иван Колупаев

А Вы представьте себя на место того мужика! Обхохочешься!

Ма
Марина

Аааххаа! Я всегда применяю чужие образы на себя!... Ну встряска небольшая!... Ничего!.... Адреналина к полезен в небольшом количестве!))))

Иван Колупаев

Ничего!? Вы не до конца влезли в шкуру мужика!!!

Ма
Марина

Не!!! Я была бы весёлым мужиком!!! Поржал бы от души!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Это в средние века все боялись инквизиции, а сейчас болтают всякий вздор не задумываясь о последствиях

Воланд

А я бы в ответ сказал,что в начальной стадии сифилис лечится за 5 дней,а вот СПИД не лечится вообще...

Ма
Марина

Ну вот!... разложили анекдот по полочкам!)))

Алексей Малахов

Не боюсь. Хотите анекдот? Правда он пошловат... ну одна фразочка матерная, даже нет, слово...?

Ма
Марина

Ой!.... Ну не знаю! Здесь ведь не только я одна!

Алексей Малахов

Тогда звёздочками забью-будет понятно. Рассказать?

Ма
Марина

Ну валяйте!

Алексей Малахов

Граф просыпается видит горничная ходит. Он -"Варя, а где графиня?"-"Вниз спустилась-" а ну ка милая нагнись.-"трахнул" её и вниз спустился. Там кухарка. -"Даша, а где графиня?"- "да в сад вышла" - а ну ка милая раздвинь ножки... и её тоже ... Выходит в сад. Там садовница. -"Груша, ты графиню не видала?" -"да на пруд пошла"... трахнул и её.. Подходит к пруду, видит графиня купается. -"А вот вы где, а я зае..ался вас искать!"...

Ма
Марина

М-да.....матюком тут не при чём!... он пошлятина сам по себе...

Алексей Малахов

Предупреждал же. Ну хоть смешной или так себе?

Ма
Марина

Да предсказуем!.... Спасибо, конечно, всё таки старались писали.

Владимир Кулаков

Да! Крутовато для женщины. Но мы привыкшие, в инте и не такое увидишь и услышишь.

Имир Имир

супер анекдот и позу итересную узнал 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ахмед Зандаров

Если сев на мужа этот анекдот расскажешь то "родео" превратится в "виндетту"

Ма
Марина

Ну: это уже не смешно было бы..

Ильдар Ямалетдинов

анекдоты рассказывать - нет,на месте мужика оказаться бы не хотелось )

Medvedrus Иванов

Устарело.Не опасно и не смешно.Вот СПИД сташно,а льюис почти как ОРЗ.

Ма
Марина

Ой, какой придира! Ну усовременьте , .. представьте, что СПИД.

Medvedrus Иванов

СПИД это гарантированная смерть и скоро.

Ма
Марина

Ну вообще-то я в курсе этого ужаса.

Medvedrus Иванов

Тогда разницу с люисом понимаете.

Эдуард Щиголев

Почему мужчины любят групповой секс?......-Всегда можно сачкануть!😊

Сергей Усольцев

есть анекдоты с перцем с изюминкой почему же не быть с венерой

Ма
Марина

))))))

Сергей Мокин

Спасибо!!! Прелестно!! Изюмительно!!! Настроения Вам Чудесного!!

Ма
Марина

))))))!!!

Виктор

Это называется- * Ничего уже не изменить* Поздняк метаться)))

Серафима Климова

А сам убил , за такую шутку ?

Виктор

За шутку нет, а за залет такой..это сам виноват))

Серафима Климова

Ну тут ты прав

Ма
Марина

Да что так заморачиваться!....это анекдот!

Серафима Климова

А мы и не заморачивались , просто анекдот обсуждали

Виталий Новосёлов

Сидят музыки в баре. Один и говорит Знаете что такое Родео?