Надежда Тимофеева-Радаева

У НАС ВСЕ ПРОБЛЕММЫ В РОССИИ РЕШЕНЫ,КРОМЕ ГРЫЗНИ ДЖАГАРАХАНЯНА С ВИТАЛИНОЙ ЦЫМБАЛЮК???

Ответы
Валентин Витальевич

Самый хитрый из армян,
Был Армен Джигарханян.
Но в Россию он уехал
И, досигнув там успеха,
Не на шутку зазвездил,
Малолетку соблазнил.
Ему старая жена,
Стала вовсе не нужна.
Он её в Нью - Йорк отправил,
С малолеткой свадьбу справил
И зажил, как думал он :
" Лучше , ва - ах ! Чем царь Гвидон !
Есть мильёны , есть театр !
Молодой жена . Три хаты ,
Прям у самого Кремля ,
Ну не жизнь , малина , мля ! ! ! "
Ловит кайф , Армен живет .
Гладит свой сиамский кот .
Душа в душу с Виталиной ,
Жизнь у деда армянина ,
Что ни день , жена в оргазме ,
Армен в старческом маразме ,
Добровольно , всё отдал ,
Дом , театр , капитал ,
Лишь кота и диабет ,
Для себя оставил дед .
Остальным достался шиш .
" Вай ! Кунем ! Ты , что творишь -
Сын кричит - Нехорошо !
Батя ! Ты с ума сошел ! ! !
Чем Она тебя поил ! ?
Что ты всё ей подарил ! ?
Сам сбежала за границу ,
А тебя запёр в больницу " .
И под натиском армян ,
Протрезвел Джигарханьян .
В телевизор он орёт :
" Срочно требую развод ! "
Развод срочно учинили ,
В новостях всем сообщили .
Разведёнка Виталина ,
Всем кричит ,что она сыном
Или дочкой на сносях ! ! !
Только слышно в новостях
Про Армена с Виталиной .
Про корейца Ким Чим Ына
И то реже говорят .
Ну да Бог с ним ,тут назад ,
Отсудить бы половину ,
Но хохлушку Виталину .
Кто , хоть в чем то на..бет ,
Завтра , сразу и помрет .
Вот и верь , что из армян ,
Всех хитрей ,
Джигарханян !
Суть сей басни такова
Про молодуху и лоха .

Валентин Витальевич

мадам а цветы то мужчине зачем???

Надежда Тимофеева-Радаева

в благодарность за стихи!!!

Павел Смирнов

Вы не правы, еще куча проблем: Малинин с его дочуркой, давно Джигурду не видали, ,потом эта , как ее там, Дана бишь Борисова , ой да всех не упомнишь.Не знаю, правда иль нет, но, говорят, что это высказывание принадлежит казненной Марии Антуанетте: когда ей сказали, что у народа нет хлеба, она спросила, а почему они не едят пирожные? Вот эти первоканальные новости и есть те пирожные для народа, у которого нет хлеба.

Валентина Найденова

Да правда что!!!! Надоели эти склоки, сплетни,драчка между ними.... Ну кому нужно знать с кем сеейчас этот почтенный старик будет делить своё ложе или свои доски в виде мебели , кто у него деньги свиснул или неужели интересно от кого Витолина понесла? А вот если докажут , что Элина содержательница сети притонов то ее нужно лишить свободы , она этого заслуживает.

Владимир Тиунов

У нас куча проблем : воспитание ,учеба , бытовые условия ......экономика строится на западных технологиях......Мы ничего конкурентного не производим. Наука в ж..пе ,правительство - ворьё , исконно русская черта. Понастроили церквей и 'решили проблему внутренней нравственности ' , а попы на Майбахах рассекают и в коттеджах живут. И всё попрошайничают ( а это грех ).

Vahid Bakinski

такие проблемы тысячами лежат в суде никто их никто не рассматривает а тут как хайская мафия поднялась то сразу суд зашевелился и прокуратура путин о саакашвили говорил что ему обидно за украинцев а мне обидно за русских что хаи решают на кого дело уголовное открывать и кого сажать жалко выас

Muza

Нет, ещё очень важно, как поживают детишки Аллы Пугачёвой и Галкина и , чуть не забыла, в какой неглиже недавно форсила "Звезда" Бузова. Раньше цензура была, кого попало на сцену не выпускали, была высокая идея и облик морали. Сенйчас ни того, ни другого.

Serqey Chernov

Ещё очень большая интрига у Леры Кудрявцевой в "Секрет на миллион"! Вот!

Muza

не смотрела. Телевизор - это интересная штука. Иной раз включишь, послушаешь: Ну такую чушь несут, выключишь и забудешь на некоторое время.

✨Т
✨Таньюша✨

А где чушь не несут?

Такен Молдакынов

Не уместный сарказм... Подумайте, разве есть проблема выше чем проблема этих двоих несчастных "товарищей"?... По всем другим проблемам есть прайс-листы и инструкций, читай и наслаждайся...., а о их судьбе нет ни одной бумаги для всенародного обсуждение

Надежда Тимофеева-Радаева

И сегодня весь вечер на всех каналах Т В эту"беду"мусолят!

Такен Молдакынов

Поверьте, все темы земной жизни исчерпаны! Осталось одна тема - совокупление двух, стерильных от совести и от стыда существ, имеющий паспорта современников!.... Случайность называется - ЗАСЛУГОЙ, ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ - ЛЮБОВЬЮ, А ОБЫКНОВЕННАЯ АЛЧНОСТЬ - ТЕМОЙ ВСЕНАРОДНОГО ОБСУЖДЕНИЯ..... Такова нынешняя ПОЛИТИКА для ГОЙИ!....

Лидия Михайлова

Мы решаем чужие проблемы, но не России

Такен Молдакынов

Здесь все без политики, а простые человеческие проблемы, которое человек сам создает и сам же выставляет на показ... Вот в чем проблема.

Александр Монто

А НАШИМ УБОГИМ ТЕЛЕВЕДУЩИМ С ИХ ОГРАНИЧЕННЫМ УМИШКОЙ..КРОМЕ КАК ВОРОШИТЬ ГРЯЗНОЕ АРМЯНСКОЕ БЕЛЬЁ..И НЕЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ..ВОТ В РОССИИ СЕЙЧАС ДВЕ БЕДЫ..ПУСТЫЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЯ ПО УКРАИНЕ ДА..РАЗБОРКА..ГАДЮШНИКА ДЖИГАРХАНЯНА

Aliyar Aqayev

Прямо в глаз,а не в бровь!👍

Александр Монто

))))))))!!!!!

Борис Ткаченко

ОСТОХРЕНЕЛО ЭТО ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ЧТО,МАЛАХОВ ОТ УМА ЛУЧШЕ ВЫДУМАТЬ НЕ МОГ,ВИДИМО У НЕГО ВМЕСТО МОЗГОВ - ЖИДКОСТЬ ПРОТИВОЗАМЕРЗАЮЩАЯ!!!ЧЕЛОВЕК БЕ УМА,НЕ ЗРЯ ЕГО ПОГНАЛИ С ПЕРВОГО КАНАЛА.ПРИДУРОК ОН И В РОССИИ ПРИДУРОК!!!

Вячеслав Серебряков

Мне ваааааще по....ю что у них там в грязном белье .... Расстрелял бы этих деятелей от сми которые пытаются накормить нас этим го...ом ! Пусть лучше расскажут что между народом и правительством происходит .... Ссат суки !

Надежда Тимофеева-Радаева

согласна с вами.

Александр Тихонов

Конечно. Остальное всё пустяк! Как в песенке о Прекрасной маркизе . "Все хорошо, все хорошо, " хотя всё развалилось и всё сгорело. Но это нельзя воспринимать как катастрофу. Надо самим исправлять ситуацию.

Mykhaylo Vynogryeyev

Все. Президент стабилен, Крым стабилен, Дальний Восток стабилен, Москва более чем стабильна. Даже заморозка накопительной части пенсий стабильна. Покой, одним словом, как в известных местах.

Николай Молодкин

Нет . Еще несколько проблем рассматриваются в СМИ , но как в басне Крылова "Лебедь , рак и щука" мы топчемся почти на месте , пытаясь решить огромное множество других проблем .

ОК
Ольга Кочергина

Правда, уже "задрал" этот Джигарханян. Чем думал, когда связывался с девчонкой. Какая к черту любовь? А телевизор только это смакует, отвлекая от проблем важных и нерешаемых

Макс Претор

Если бы народ не смотрел это (поднимал рейтинги каналу), а хором сказал: Даешь, бесплатную медицину и бесплатное образование! Вот тогда у России были бы хорошие проблемы.

Галина Золотарева

Жить стало интересней! А то всё о проблемах, СЕЛА, о Разрушенных ЗАВОДАХ ,о том , что рабочих мест мало! Вот развод этих товарищей -это действительно мировая проблема!

Haydarbek Bababekov

Пусть они грызутся пока не переломают себе все зубы - тогда не будут грызть друг-друга - без зубов они вынуждены будут только пользоваться своими губами ... 💋 😀

Ив
Иван

это очень тажёлая для страны проблема...ВВП упал из-за неё, цена на нефть, в бюджете дырка, растет безработица, эмбарги всяки...вобщем кошмар...быстрей бы померились

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Петр Просветов

Ну вот. На тебе. День и ночь люди стараются, чтобы у нас была только одна эта проблема, а Вы ещё и недовольны. Найдут другие, но точно такие же. Вам легче станет?

Надежда Тимофеева-Радаева

КАК ОНИ ГОВОРЯТ: ПИППЛ ХАВАЕТ. НАДОЕЛО БЫТЬ БЫДЛОМ!

Петр Просветов

Большинству пока не надоело!