Ок
Оксана

Почему Европа и Россия идут на поводу у США? Вот они приказали Гагге, чтоб выдать ордер, хоть знали что фарс, но для того чтоб исключить возможность мира Европы и России как жителей одного материка! Ведь для США, Россия и Европа лишь другой материк, а значит надо их рассорить и тогда можно их победить. Европейцы им не дороже русских. -Мальчишки, пожалуйста подумайте масштабней, как Евразия справится с Северной Америкой? Наверное под предводительством России? Какие есть идеи ?

Ответы
Сергей Лисовский

Действительно, уже не надоело про эти воины рассказывать, как будто кроме войны у нас в России ничего не происходит, чуть что, сразу война, чуть что, сразу выкладывают в ютуб, как убивают друг друга,, у нас в России не очем поговорить, как о войне

Александр Гусев

Уничтожить США, как экономически, пока ещё, мощную державу легко смогут, если захотят и объединятся, Индия, Китай и Россия. В этом случае и Старому Свету кердык.

Ок
Оксана

Надо их расколоть с Европой- его подпиткой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем Евразии справляться с Северной Америкой?Может ещё и с Канадой заодно повоевать?Что за бред?Воюем только мы с Украиной и она на нас не нападала.

Ок
Оксана

Это то что видит житель..., а причинно-следственные связи?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и,что не понятно?Кто перешёл границу и начал войну.Весь мир это видит и знает.Весь мир не прав?

Ок
Оксана

многие как тундры видит и поют то что видит, без анализа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы не хотите понимать.Вам забили голову идиотской пропагандой.И сравнивать как врут в одном и другом не хотите.Вы уверены,что вот 23 года врал постоянно и про всё,а вот именно тут правда.А то,что не нападали,так это вообще фигня.Ведь не врёт же!Все обещания,даже за прошедший год выполнил.Мне реально очень интересно,что у вас в голове творится?Вот как надо умудрится так засрать мозги вроде разумному человеку?

Вася Васильков

Россия давно не член участник МУС и вышла с Совета Европы.На поводу мы не можем идти или считаем легитимный арест или нет.Во втором случае незаконно.

Alisa Warshavsky

Смешно читать!!! Как наивно!... Были бы умней, дебильные мужчиины не нападали бы на Украину, не убивали бы своих...

Сергей Остёрский

А у них один ответ, если в мире что-то происходит, чтобы приструнить российский фашизм. Это США заставили.🥶

Alisa Warshavsky

Ну, свои головы в полной отключке, пропиты, похоже!.... Поэтому все вокруг виноваты, только не сами преступники!! Обвинить своих преступников , засевших в Кремле, в пропитые мозги ну никак не получается!!!!....

Сергей Остёрский

Не всегда пропитые. Они еще типа не смотрят телевизор. Но в сети ищут то же самое, чем их обрабатывает этот телевизор.😳

Alisa Warshavsky

Я и не сомневалась!!! Ну, как же без штатов?! Тогда бы взялись за своих преступников!!!!

Ал
Александр

там китай заряжает ружья, поднимает знамена, разучивает "Орленка"

То
Толян

от бакса сначала надо всем избавляться...без него амеры- ноль

Ок
Оксана

Давайте посмотрим что это дас?

То
Толян

если доллар начнет обесцениваться, это приведет к отказу от него, потому что потеряется его главное преимущество- надежность..в итоге получится так, что в сша вернуться триллионы и триллионы напечатанных бумажек, что приведет к гиперинфляции.....и хана..

Ок
Оксана

Значит надо продвигать евро?

То
Толян

рубль

Ок
Оксана

Но евро общее, это не марка итп?

То
Толян

тогда евраз

Igor Fedaev

Их боятся , они не церемонятся , как некоторые !

Ок
Оксана

Нет согласия

Igor Fedaev

Ни фига се вы умная , наверно вы из параллельной вселенной !)

Ко
Константин

Не рассоришь. Штаты подданные Англии.

Ок
Оксана

Сейчас наверное они все в штатах, там лучше ядерный щит чем в Англии?

Виссарион

странная у вас картина мира

Виссарион

короче в высоких кабинетах взаправду думали, что украинцы не будут воевать, а если и будет какое то сопротивление, то его быстро подавят... але не так сталося, як гадалося)

Ок
Оксана

Не реально хотеть союзные республики и СССР.

Виссарион

а союзных республик и не было бы больше...было бы что-то типа российской империи

Ок
Оксана

Если бы хотели соединения то давно бы уже вошла Белоруссии и разговоров был полон мир

Виссарион

толку с той белорусии...любой имперец тебе скажет, что без украины никакая империя невозможна

Пан Стефа́н

Россия никого не слушается.

Nikola Mahkov

-надо топить америку!--😂

Ок
Оксана

Для этого надо финансировать искусственное солнце в Китае и растопить на время Арктику, а у нас денег нет, но мы держимся

Nikola Mahkov

-держимся--😀

Би
Бил_*))

Идей нет...есть ПОСЕЙДОН

Ок
Оксана

И этим активизируем 600 военных США баз по миру

Би
Бил_*))

Тю....300 нам и 300 китайцам,а мож и того меньше если Иран подключица

Ок
Оксана

Нее. Они хотят по очереди. Китай, как лихо не тронул

Би
Бил_*))

Подавятся...хотят они😏

Ок
Оксана

Без эмоций

Ол
Олег

🤣

Ол
Олег

Шестой флот США (англ. United States Sixth Fleet) — оперативный флот американских военно-морских сил, дислоцирующийся в Средиземном море.
Штаб-квартира флота долгое время располагалась в Гаэте в Италии, однако с 2004 г. штаб-квартира флота перенесена в Неаполь. Перенос был связан с тем, что с этого времени штаб Шестого флота действует как единая организация со штабом Американских морских сил в Европе. Командующий флотом одновременно является заместителем командующего Американскими морскими силами в Европе (англ. COMNAVEUR). Оба командующих занимают соответствующие посты в военной организации НАТО.
Командующий (с сентября 2022) — вице-адмирал Томас Э. Иши

Ол
Олег

дошло до тебя?)

Ок
Оксана

Конечно чтоб отравить жизнь другого материка нужны лодки. Но эти динозавры сейчас могут напугать только Африку

Ол
Олег

они самые сильные...по прежнему! Что их может испугать? Красная кнопка Путина? Ему окружение не даст это сделать. Они стока нахапали...Какое нафик уничтожение мира?!

Ок
Оксана

Пока есть дураки, они сильные