Ма
Марина

Реально ли, банковской картой порезать сырую морковь? Или в рекламе это фейк?

Ответы
Михаил Гехт

в ролике - фейк «реклама - не враньё, а наглое преувеличение». То есть не заточенной картой, морковь в кожуре - очень трудно

Стас Васильев

Можно но зачем!? Как картой резать морковь если для того нож есть и самоудовлетворятся морковью если для этого член есть.

Валерий Егов

Ерунда, нельзя. Но есть ножики в форме банковской карты.

Ночной Дожор

Реально. Я вообще колбасу кошельком режу.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нужно просто заточить ребро😁

Максим Jw

Проверь и не забудь доложить.

Юрий Пономарёв

есть для этого нож...

Ма
Марина

Понятно, что есть для этого нож, но в рекламе баба морковь режет именно картой, вот и интересно стало, так ли просто это сделать.

Юрий Пономарёв

не смотри рекламу... а если хочешь... проверь...

Rion West

Конечно реально

Андрей

мелкую можно

Ал
Александр

вареную