Vadim

А вот скажите, мужья реально изменяют женам или это всего лишь трёп?

Ответы
Ксения Леванова

По моему опыту, даже если никогда не изменял, все равно заглядывается на других, и даже если все устраивает в отношениях, мужчины полигамны,это природа.

Ирина Елисеева

А может называть вещи своими именами? Если мифическую полигамность заменить на то, чем она реально является, то получится , что вокруг царит блуд и сексуальная распущенность.

Ксения Леванова

Возможно так и есть.

Екатерина

Всегда хотелось спросить у таких иуд..: "Вам нравится представлять своих жЁн тряпками , о которых Вы ноги вытираете...и с которыми детей рожаете"...

Vadim

не берите на свой счёт. просто хотелось узнать: я не "белая ворона"

Екатерина

считайте что я выразила соболезнование скудоумию предателей...на моём счету такое не значилось и в принципе не могло быть...

Vadim

😉

Анатолий Георг----

БОЛЬШЕ ТРЕП ЦЕНУ СЕБ НАКРУЧИВАЮТ ХОРОШАЯ ЖЕНА ВЫТРЕСИТ ИЗ МУЖА ВСЕ ЧТО ЕЩЕ В ЯЙЦАХ НАКОПИЛОСЬ

Джулия Робская

да и жены , наверное изменяют, главное встречаются дома и никто ничего не знает

И*
Июлька ********

Вы мужчина. Вам видней.... Говорят, что изменяют. Но я о мужчинах лучшего мнения.

Vadim

😀

Галина

кто изменяет, обычно молчит, треплется тот, кто хочет, но боится...жену или тёщу

Любка Котелок

или изменяют,или очень стараются сделать вид,......я такой ....ну и иди где нужен

Ал
Алёна

Реально изменяют, причем многие этим гордятся, как будто подвиг совергили

Vadim

а этим стоит гордиться?

Ал
Алёна

Нет, конечно.Это худшее на что способен мужчина

Vadim

спасибо

Viktor Kiuru

сто процентно изменяют. и жены точно также- как практик это знаю

Антонина Найденова

Ну и что??? Изменяют!и что измена это когда бросил в беде

Vadim

хорошая позиция.

Антонина Найденова

А жены прям не такие !надо понимать и конечно можно и поколотить...ну это если разрешит!люди просто живите и радуйтесь этой жизни!

Vadim

😉

Ар
Арина

Здравствуйте! Реально, даже бывает не скрывая этого

Vadim

может жена этого хочет?

Ар
Арина

Бывает и не против

Vadim

хороша же жена такая.

Ар
Арина

Если женщина в браке только выполняет супружеский долг, не получая удовлетворения, то можете осуждать, это Ваше право

Vadim

тогда может встретимся?

Ар
Арина

Нека!! Извините! До свидос👋

Vadim

пока.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

реально....если секс на стороне - считать изменой..!!

Валерия Ковалева

И жены изменяют мужьям...., это не треп, это жизнь!!

Люда Бабенко- Хейлова

Есть и реально,а есть которые только хвалятся

Vadim

а то я себя начинаю считать "белой вороной"

Татьяна Сердюкова

Изменяют,только не думают,что жизнь бумеранг

Vadim

значит надо?!

Татьяна Сердюкова

Не советую))) лично я такой бумеранг ой ее,что пожалел,100 раз

Vadim

спасибо

Наташа Варлей

Конечно изменяют, но не все...мой не изменял...

Бываю Хорошей

нет конечно, они просто борща ходят поесть

Vadim

с помпушками!

Бываю Хорошей

можно с сухариками

Vadim

так мне тоже нравится

Бываю Хорошей

ну вот)

Vadim

ну так что время тянуть.

Анна Хромова

Реально и ещё рассказывают как это делают

Анна Хромова

Нет. А они хотят,а я нет зная их похождения нет не хочу))))

Vadim

может так интереснее?!

Анна Хромова

Неее.друзья не имеют друзей,тем боли это их слова, а теперь жалеют об этом

Vadim

😁

Нина Савина

А Вы в какой этостаси сейчас находитесь?

Сергей Анахин

Если женат, пойди и попробуй изменить.

Vadim

😀