Татьяна

Выбирай себе друзей для общения разумно.. Ведь каждый потом захочет тебя повести - в свой мир.

Ответы
~Кареглазая~

В моей жизни появился такой человек, который близок мне и по характеру и по духу. С ним я могу разговаривать на абсолютно любые темы (вплоть до интимных), ничего не скрывая.. С ним я такая, какая есть.. Да и он не пытается корчить из себя бог знает кого... Я даже могу поплакать перед ним и мне абсолютно пофиг, что у меня тушь течет)) Сейчас я понимаю, что именно такого человека не хватало в моей жизни.

Татьяна

Вам повезло. А я думала,что тоже нашла такого человека. Мы год общались...на любые темы. Но недавно он признался в любви....Я ведь предупреждала...никаких чувств. И у меня такое правило:Признание-расставание. Вот мы расстались и не общаемся больше

~Кареглазая~

Мы сразу договорились не влюбляться)) У него семья... у меня тоже... Пока всё хорошо.. всё устраивает)) Но не знаем как дальше повернется жизнь... каким местом..

Татьяна

Мы тоже договорились. Как мужчина он не в моем вкусе. Вот после года общения он чет испортил все общение своими чувствами.

~Кареглазая~

Надеюсь у нас всё будет хорошо

Татьяна

Пусть будет все хорошо

~Кареглазая~

Спасибо)

Ел
Елена

ммм...какие хорошие слова. Но таких людей уже чувствуешь - твой или нет. Вопрос хороший, спасибо.

Азиз Асхабов

)) Вот выбирая вас я наверное в здравом уме. Привет............. !

Александр Большой

А разве могут быть друзья,,, для общения? Это разве друг...

Виктор Козачко

Не всегда ) есть такое понятие как одноразовые друзья ))

Татьяна

🤔

Виктор Козачко

В самолете сосед по сидению , в поезде и так далее , очень мало вероятно что увидитесь ещё кода либо и вы можете быть кем захотите 🙂

Владимир Бахаруев

каждый волен быть ведомым, ведущим или рядом идущим

Татьяна

Идти или не идти-дело собственного решения

Владимир Бахаруев

И я об этом😉

Сергей V Z

Пусть они все встречаются в вашем мире !🌹 😘

Татьяна

Точно. По нашим правилам

Сергей V Z

Верно 🖼

Самойлова Катерина

Наконец-то научилась этому!Сама себе благодарна!

Константин Нидерквель

А что у такой-то красотки может быть плохой мир?

Mari Man

У меня друзья из моего мира-так что всё рядом)

Света Шаповалова

А миры бывают иные а так хочется верить

Dmitriy Ivanov

И вы побежите,если в его мире есть пир.

Татьяна

Я очень на всю голову...на пиры не бросаюсь

Dmitriy Ivanov

Так и никто не зовет,а вы консервативны и голова вам не жмет.

Татьяна

😆😆😆

Рафкат Абдулин

а это уже у кого какая внутренняя сила

Александр Терлецкий

А Вы уводите в свой! Кто же Вам мешает?

Александр Терлецкий

Я живу сам с собой и надеюсь, что это взаимно! 🙂

Татьяна

)

Александр Терлецкий

Если бы Вас это устраивало, то здесь бы не общались! По Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!!!

Татьяна

Понятна ваша позиция. Спасибо за высказанное мнение

Александр Терлецкий

Пожалуйста! Обращайтесь! 🙂

Ан
Антон

ты права не в каждый мир идти полезно

Ан
Антон

у меня только работа...ну и взрослый сын

Татьяна

Сколько сыну?

Ан
Антон

18 лет...учиться...потом в армию...

Татьяна

Моей доче тоже скоро 18

Ан
Антон

я посмотрел фотку там вам то на 18 лет ...и у вас уже дочери скоро 18...молодо выглядете...значит здоровый образ жизни.хорошая генетика..и ухаживаете за своей внешностью...так же!

Nikola Mahkov

все должно быть дозировано и с умом...

Андрей Бобров

Мир другого человека это интересно

Татьяна

Ну не знаю...

Андрей Бобров

Давай разберёмся. Если любишь читать книги, то ты попадаешь в мир другого человека, в данном случае автора,поэта. Но автор вводит тебя в свой мир, посредством своей книги, без принуждения. Это ведь ты читаешь его книгу.

Татьяна

Мир воображения. А тут немного другой смысл....допустим ,агрессивное навязывание своего мира и своих правил. Так как ивое мнение и твои правила там никак неприемлемы

Андрей Бобров

Смысл теперь понятен. Но не забывай что чем больше людей тем больше мнений. Ты права что в твой монастырь со своей библией никто не должен входить. но если вопрос общий нужно приходить к единому решению. А насчёт правил все зависит от самих людей. Либо ты принимаешь мои правила, либо нет, либо у нас у друг друга свои правила и мы продолжаем общаться. Тогда скорей всего будет так: Кто платит тот и заказывает музыку.

Фаррух Изатуллаев

Очень мудро сказано сеньорита!

Татьяна

😉

Фаррух Изатуллаев

Такая милая сеньорита. И очень умно рассуждает 😍

Андрей Надешкин

Да что б выбрать надо узнать

Валентин Федоров

или с ногами залезть в твой(

Татьяна

И это не исключено ((