Надежда Кнышова

"Принимай меня таким(ой) как есть"... Эгоизмом несёт?

Ответы · страница 3
Робот Вертер

Ещё как несёт!!! Разит !!! Это тупые так могут говорить, которым до самосовершенствования, как до Луны

Надежда Кнышова

Нужно и необходимо в постройке отношений идти на какие-либо компромиссы)))

Робот Вертер

Обязательно!!! Лишь бы гармония в этом ещё была

Надежда Кнышова

Оох...гармония,у всех она бывает и воспринимается по-разному))))

Виктория Плетнева

Так человека нельзя изменить и исправить.Либо ты его принимаешь со всеми недостатками,либо - нет.

Терко Павлик

есть такая замечательная фраза: такую как есть тебя примет земля а над отношениями надо работать

Тарасов Сергей

Возможно он и прав, если живёт в гармонии , так как он не хочет подстраиваться в угоду кому- либо.

Сергей Я

все люди эгоисты...альтруизм используется тоже для удовлетворения эго...вот какой я мол хороший

Екатерина

если впустила женщина на свое ложе, что ей негоже...то он не может не надеяться и не требовать)))

Николай Гоков

утвердительно так сказать не соглашусь,эгоизмом будет когда станет считать себя пупом земли

&a
&$$$&

)))Надежда если ты не приедешь в этом году в гости, я тебе этот вопрос каждый день слать буду))

Сергей Трофимов

Почему? Зачем принимать если такая(ой) как есть не подходит Кому это подходит те и примет..

Надежда Кнышова

То бишь в отношениях между мужчиной и женщиной!Сначала нас всё устраивает в человеке, а потом приходит стадия притирки,подстройки.

Сергей Трофимов

Всё не стоит на месте ...обстоятельства и ситуации меняется..под лежачим камнем вода не течёт..!

Валерий Афанасьев

Да. Ты подстройся ко мне, но я сам меняться не желаю или не умею, вот и ходят такие придурки

Алина N

никакого эгоизма! человек честно заявил, что не намерен одевать маски. Разве это эгоизм?

Михаил 75

определённо. Любовь всё покрывает.Все недостатки другого. И это начинает лечить само

Feliks Zakopnuk

Эгоизм-это ежели с одной стороны. А уж, ежели обоюдно-это уже содружество. Так я думаю.

Александр Гречкин

Я думаю каким ты не был,если любишь человека, если он просит, менятся стараться надо.

Надежда Кнышова

Молодец, Саша!😊👍🍫

Гульсасак Pахматуллина

Нет.Значит все хорошо будет.Ничего не получится,если хочешь перевоспитать человека

Татьяна G

ну может чел так решил для себя и ему поффиг на окружение..просто получит ответочку

Александр Наумов

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН И УНИКАЛЕН В ЧЕМ ТО, ТАК И ЕСТЬ!! ДУРЬЮ ПОНЕСЛО ЧТО ТО))

Александр Маклаков

Почему эгоизм....не силом же себя впихивает))) Какая есть,такую и бери...если нужна)

Александр Маклаков

Почему? Любишь...не важно ты кто,ты самая-самая....а уж если любовь прошла,то будь хоть ноги от ушей....ничего вас держать не будет.

Надежда Кнышова

Вы же сами понимаете,что в построение отношений важно подстройка.Много нюансов.Ты любишь так ходить,а вот не одевался так и т.д.Нужно обязательно прислушиваться.

Лана С

Ещё как.. Типа полюбите меня черненьким. А черненькиммвас любить никто не обязан

Максим Кисеев

Каждый человек по сути эгоист,просто не каждый способен себе в этом признаться.

Надежда Кнышова

Максим и это верно звучит.

Максим Кисеев

Это в корне верно-простой пример:кого-то огорчили мы допустим словом или делом,но почему-то жалеем себя в первую очередь,а не человека.Примеров масса просто еще раз повторюсь не каждый способен принять свои эгоистические наклонности.Многие кстати принимают эгоизм за твердый характер что тоже не верно.