Спорить в сети с диванным экспертом. всё рано что играть в шахматы с голубем, крыльями фигуры разбросал на доску нагадил и полетел всем рассказывать как он вас уделал )), а вам такие встречаются ?

Ответы · страница 10
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Постоянно

вижу это принимает массовый характер))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы живем среди этих «голубей»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не очень радужная

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Постоянно

Это новый мир, где подрастают поколения ЕГ образованных!

Конечно есть, но мало, молодые уже прям живут в своих гаджетах и всё что там впитывают считают истиной !

Сергей Из Сибири

Конечно ...

Сергей Из Сибири

Вам муз привет

Хохотушка Весёлая

тьфу тьфу

ААА вы в него, но это же не культурно , хотя значит он заслужил и так ему и надо)))

Хохотушка Весёлая

а вы все надеялись что в вас?!! )) я не такая ))

Я про себя даже подумать не успел, да и за что. я же вам ещё ни чего такого сделать не успел даже ))

а что надо было ? вы страдаете от отсутствия негатива ? )))

так за позитив не тьфу тьфу не делают))

Лёлик.

Да кругом

а их оказывается больше, чем мне казалось

Соколова Елена

И часто(((

, значит мне везёт больше. мне не так часто, но бывает

Лариса

Навалом.

Юл
Юлий

конечно

да, согласен, но это как бы бесплатное приложение к сайту))

Юл
Юлий

каждый хочет высказаться )

ну да, но как бы не каждого хочется слушать!

Эвелина

Таки да

Энинг Сокол

бывает

стало уже интересно, сколько тут тех , что встречались с такими))

Энинг Сокол

ну мы все в той или иной степени эксперты 😉

Но вот вы же не станете на ровном месте упираться и доказывать мне что вы гораздо правее и матом обзываться не будите, я надеюсь))

Энинг Сокол

правее в чем?) да и мат не сильно хороший метод ведения дискуссии 😉

в любой дискуссии вы себя считаете уже изначально экспортом и правым, а остальные барахло и ни чего не смыслят , вот об этом)

Энинг Сокол

ну есть вещи на котрые я могу общаться но совсем не являюсь в них великим знатоком, есть люди и поумнее меня

согласен, и я примерно такой же, и если не в теме просто прохожу мимо , вопросов много, ищи отвечай ,на что нравится)

Эва

👍👍👍

Эва

🤝👋

Па
Партизанка***

полно!

Па
Партизанка***

да..пролетают иногда..гадят и в кусты!

ну да, это уже тенденция))

Света Земляничка

Полно

Света Земляничка

Виртуальный мир полон обмана, и глупости

да и наивности ещё, полагают , что они остроумные и знающие люди

Света Земляничка

А на деле трусы и не далёкие

&a
&Строптивая&

Полно

На самом деле это уже даже не смешно!!! ЕГ побеждает

Лу
Луна

Полно

Алиса Лиса

А то

Юлия

Ага

Юлия

Думаю, у всех это случалось

ко мне прилетают, периодически

Та
Татьяна

все

Это наверное такой волшебный сайт))

Ма
Майра

Да

Вы с ними боритесь, или что?))

Ма
Майра

Нет . Раньше пыталась

да. а сейчас игнорируете)0

Ма
Майра

Да игнор это лучше

Жа
Жанна

😊