Спорить в сети с диванным экспертом. всё рано что играть в шахматы с голубем, крыльями фигуры разбросал на доску нагадил и полетел всем рассказывать как он вас уделал )), а вам такие встречаются ?

Ответы · страница 3
Ольга

Встречаются. Здесь общаются не только здоровые, но и больные люди. Пропускаю таких

Может вы и правы , то же пропускаю и не отвечаю

Vladimir Rakivnenko

А где ладья? У меня все ходы записаны.

В М

Никто ВАС не уделал. Это же виртуальная обида на голубя. Вы выше голубиных повадок?

Шутите? , как на это вообще можно обижаться)))

В М

Значит просто выбросим из головы.

Валентина Вербицкая

Как же я этого не переношу! В одноклассниках столько великих диванных политиков...

)) уже перестал реагировать, просто н отвечаю

Ирина

Очень часто.Потом на душе гадко и непросто избавиться от неприятных впечатлений.

Да бывает и так, но уже научился, просто на начальном этапе. когда понятно кто это, перестаю реагировать

Лю
Любовь

блин.всегда хотела научиться играть в шахматы.а голуби-да!Они все только гадят)))

Да игра очень занимательная,

Валентина Пакшина

А зачем спорить?! Изложить своё мнение...и пусть желающий поспорить "обтекает?!"!

Прикольно загонять в тупик, выстраивая логическую цепочку из его же заявлений))

Narkis76 Narkis76

У меня знакомых куча таких. Ни фига в жизни не добились зато эксперты во всем.

Да вы правы, именно такие , неудачники в реале, дают всем советы, хотя сами жить не могут по человечески, а тут в сети чувствуют вседозволенность

Narkis76 Narkis76

Да но сейчас можно подать в суд за оскорбление в сети

Оно мне надо)) пускай всё идёт своим чередом. жизнь всегда расставляет всё на свои места

Элвис-2

А с кем тогда спорить... С мастером дела... Так он работает а не сидит в инете

Вот я прямо сейчас нахожусь на работе и отвечаю мам, при том не считаю себя мастером дела во всех областях ))

Элвис-2

Все области не кому не охватить

так охватывают, я про это и говорю , и даже не заморачиваются))

Элвис-2

Не видел таких... Наверно не моё село

Ви
Виктор

да бывает такое ..когда еще они талдычат одно и тоже ..и факты в щет не берут

Да , согласен , причём конкретные факты))

Эсмеральда Мыскова

Встречаются. Как ни странно, всегда малолетки -знатоки взрослой жизни.

Не вёл статистику, но думаю вы правы)

Эсмеральда Мыскова

Вы знаете, их угадываешь сразу. В начале спорят, отстаивают сугубо свое мнение, потом начинают кусаться, когда ждешь аргументации, потом хамить, не найдя должных доводов. Почти все с неустойчивой психикой.

Ну да, и матом ругаются, приём и девочки тоже, не вызывает особых эмоций, даже забавляет иногда

Эсмеральда Мыскова

Это не было столь забавно, если б не было столь печально.

Поколение ЕГ , пиндосы со своим образованием рулят, наши прикинули , что тупыми управлять действительно легче, и оставили эту систему

Эсмеральда Мыскова

Это верно. Глубоких знаний нет. Зачастую люди с высшим образованием не могут правильно составить письмо. Приносят часто на проверку такие письма. И главное, не смущаются. А ведь сейчас есть программа редактор. Но они недоумевают, почему редактор подчеркивает слова то красным, то синим цветом.😲

Валентина Воробьева

А я стараюсь свернуть разговор ,если чувствую ,что человек нервничает

если бы так , а то человек прям нарывается на конфликт, не обращая внимание ни на что))

Al
Alex

Есть ещё замаскированные "эксперты".. Так нагадят, мало не покажется...

, но за то , это улучшает нервную систему и тренирует терпимость к инакомыслящим)))

Al
Alex

Нервную систему, может, не улучшают, но развивают равнодушие..))))😎☕👌

Телефонист Вася.а

Ну и нахрена сидеть в " сети"?Искать единомышленников?Скучно с ними.

На
Настроение

В спор вступать - себя не любить.)..Абсолютно бессмысленное занятие

да, согласен с вами, но только когда ты понимаешь . что человек неадекватный

На
Настроение

Адекватность определяется мгновенно, а , значит, и говорить с таким оппонентом не стОит

Надежда

постоянно, хочется , конечно, отправить, но, просто выхожу из спора

Когда понимаю , что это такой экземпляр, причём не обязательно из молодых, просто перестаю отвечать

R-
Ramilya -

Очень часто, я не спорю, высказала свое мнение и "лесом" пусть идет

Ну да. я примерно так же поступаю, и если начинают ругаться, не отвечаю тем же!

R-
Ramilya -

Когда ругаются или оскорбляют, то посылаю смайлик с улыбочкой. Пусть дальше бесится.🙃

Григорий Семенович

Ну вот, только что один такой нагадил, Евгением кажется его зовут.

Lana =======

Вчера встретилась. Я не спорю-разговор короткий. Оскорбляют-в ЧС.

Тоже как вариант, а я просто перестаю общаться и уж тем более не оскорбляю в ответ!

Lana =======

Все правильно. Несколько вариантов: или злые на весь мир, или засланные казачки, или обиженные судьбой.

и ещё поповские подпевалы, и разного рода просветлённые, последние обычно начинают неистово звать к своему супер духовному учителю на просветление и очищение кармы!

Ол
Ольга

Вообще то это про дураков говорят , а кто такой диванный эксперт ?

Поколение ЕГ , кторые живут в гаджетах, и ни чего кроме информации их сети не воспринимают

Ол
Ольга

У меня дети прекрасно ЕГЭ сдали , поступили на бюджет в университет ))) без гаджетов вообще жить не могут )

ни чего не имею против ваших детей, может они и не такие , если заниматься с детьми то из них получаются личности, но это уже редкость, родители занимаются чем угодно только не детьми

Аля

Только что изощрялся в своих измышлениях такой голубь- Потемкин

Аля

Именно и как только с ними в чем- то не согласен- сразу оскорбления