L….

А знаете что сейчас поняла...20 лет назад стол на НГ был скромный...спиртное не дорогое.. ..НО!!!☝️Лёгкость. ..радость...верные друзья...любовь....А сейчас? Еда ...напитки дорогие...а все остальное? Как так? А?... Что с нами? ...

Ответы
Ирина Неизвестная

ничего...возраст просто другой настал. А так всё без перемен.

L….

Нет

Ирина Неизвестная

а ваше мнение?

L….

Думаю...мы стали мудрее. .больше понимаем. ..а поэтому не верим...и не радуемся...! Даааааа смееемся. ..я лично много..но смех не хороший то...

Ирина Неизвестная

Значит глубоко в душе печаль.

Геннадий Криц

Мы были на 20 лет моложе, этим все и сказано

Николай Серегин

Тогда мы были молодыми,только и всего)))))

L….

Нет...не так

Николай Серегин

Ну еще изменились обстоятельства жизни,что то исчезло,что то появилось и люди на это реагируют,а то,что реагируют неадекватно,так на то они и люди....

Авериан Крюков

Прогрессируем.... Или ноборот?

Игорь Безшапочный

Теряем ценности год за годом

Анна

С нами все фигово

L….

Не....

Настя Кудряшова

и не говори....

Alex Dark 🇷🇺

а щас пиздец

Фархад Исмаилов

Стареем.....

L….

Не

Феликс Святогорский

согласен...

Олег Звалинский

СТАРЕЕМ...

L….

Нет. .не то

Олег Звалинский

МУДРЕЕМ...ТЕПЕРЬ ТО😉

L….

Да понимание жизни

Олег Звалинский

НУ ВОТ ТТАК ПРОСТО...

L….

Наверное

Алексей

Старость

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей

Веселая старость

Светлана

Семья

L….

Чья?)

Светлана

Своя

L….

Да

Светлана

Да😊