Руфина

Как хочется сказать ...Мира всем...покоя в душах.... .Правда ...а Вам.?

Ответы · страница 12
Александр Муравин

Ну это просто рай какой то . Я бы пожелал удачи и благополучия .

Юрий Горовой

Хочется добавить: ни Мира всем...покоя в душах... будьте активны

Хищница .

океана эмоций и только положительных, не люблю спиленный лес!

Руфина

верно.. порой нужно для санитарной рубки..

Anatoliy Tarabrin

Если Вам хочется говорите это по чаще и мир Вам ответит тем же

Руфина

Спасибо уже есть примеры...

Валентина Киперь

Да потому что насилием делу не поможешь и мира не установить .

Илья

Света Радости Любви вам, Единства и Целостности с Источником.

Алексей Белоусов

А мне хочется добавить-разума.....Тогда и мир и покой будет.......

Леонид Солосин

Главное, что бы в конце не добавляли -- земля вам - пухом..!😗

Владислав Литвинов

Мира желаю всем людям Земли! Будет мир, будет и покой в душах!

Руфина

правильные мысли пожелания....! Спасибо за ответ.

Евгения Никулина

СВЕТА И ДОБРА ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ДУШАМ и мир тогда изменится!

Лилия Клецкина

Как Вы правы! 🖼

Белявская Галина

моя душа неугомонная, ей покой не нужен.Движение и движение!

Белявская Галина

стараюсь

Раиса Вересова

ЭТО хочется всем но не всем удается это осуществить😘

Руфина

согласна.... но если мыслить одинаково..

Канат Курманов

Правильно, Руфина - мира. остальное,все приходящее-уходящее.

Сагынтай Токумов

И Вам мира, добра и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Стругова

Мне тоже хочется сказать .Люди мира вам всем и покоя в душах.

Александр Грибанов

Сказать - это легко. А хочется ещё и сделать что-то для этого.

Нина Выборнова

Никогда я так не скажу насчет покоя, а вот мира пожелаю всем.

Николай Скороходов

Это надо быть искренним верующим в бога .... не показушным ....

Николай Скороходов

Мира и покоя в душе у нормального человека . быть не может , а если есть то эжто Зомби ... или верующий в бога ...

Руфина

как автор вопроса. .говорю... родился вопрос когда Украина дрались брат с братом.. Сирия попросила у Россий помощи.....а Вам спасибо за ответ..

Елена Ильяшенко

Вы светлый, добрый человек. Хотелось бы, чтобы вас услышали.

Руфина

Услышали...Спасибо .....7 042 прочитали.. 1 191 - ответили..