Руфина

Как хочется сказать ...Мира всем...покоя в душах.... .Правда ...а Вам.?

Ответы · страница 16
Ляля Булатова

Хочется , очень хочется! Мир нужен всем! И покой тоже!

Ильшат Габитов

А мне хочется сказать: Миру мир-татарам счастье!😄

Руфина

Они во все времена были оптимисты.. и передавали другим . свои добрые помыслы..

Ильшат Габитов

Ай молодца!😘

Ильшат Габитов

И чё я к тебе такой неравнодушный...😍😘😉

Руфина

одной наций.. и нас учили уважать старших..

Ильшат Габитов

Извини, но ты...............супер!

Руфина

стала краснеть...до ушей..

--
- -

Надо не только говорить но и что то для этого делать

Руфина

Сплотила друзей.. прочитали 8 758...ответили 1453 ...93 очень пожелали добра мира ...от души..

--
- -

Моя цель в настоящее время спешить делать добро всем и каждому. Поэтому в общении с людьми я практически затрагиваю и помогаю людям в решении важнейшей жизненной проблемы для каждого.Более 45 лет я занимаюсь практическим лечением людей. Свои знания я пытаюсь передаю людям с помощью написанных мною книг через созданный мною сайт. В них я описал наиболее эффективные и доступные способы лечения практически всех заболеваний, которые можно вылечить проверенными методами народной медицины.
http://magiyaizdorovie.ru/
С уважением к Вам. Народный целитель Кара Валентин Профирович.
Приглашаю Вас в свою группу «Народный целитель»

--
- -

Здравствуйте! Ознакомьтесь с моим сайтом и вы убедитесь в том что сможете помочь не только себе но и своим близким

--
- -

Под лежачий камень вода не течёт! Спешите делать добро!

--
- -

Относитесь к людям так. как бы вы хотели чтобы они относились к вам!

--
- -

Желающего судьба ведёт, но не желающего - тащит!

Рамиль Сыддыков

Говорите ,не стесняйтесь.Если мне хочется -я говорю.

Руфина

замечательно.. скоро будет тысяча ответов. . Ваш первый .красивый...

Рамиль Сыддыков

Главное в этом ,чтобы всё исходило из души,искренне,не стоит подстраиваться под человека,надо быть собой.

Руфина

мудро...но выслушать все ответы прекрасно..

Рамиль Сыддыков

Можно много не говорить.Глаза всё скажут.

Руфина

точно так я часто повторяю.. глаза о многом говорят..

Константин Шумский

Так скажите! Только есть вопрос вы о душе или о душе?

Руфина

как вам удобно и угодно...

Константин Шумский

Что-то Вы очень серьезная!!!

Константин Шумский

И вам всего наилучшего, тем более есть повод!

Геннадий Фадеев

А как же Блок - и вечный бой, покой нам только снится?

Геннадий Фадеев

Есть и будут всегда, а вся история человечиства лишнее тому подтверждение.

Анатолий Тищенко

Да! Мир всем! и чтоб ответили все- И Духови Твоему!!!...

Vilcu Silvia

О это так сладостно.... но как сделать чтобы сбылось ?

Василий Червоный

НЕТ МНЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ....МИРУ ,,МИР...ВО ВСЕМ МИРЕ,,,

Руфина

если я задала вопрос не для красноречия...от жизни ...кто бегает под пулями.. кому в спину стреляют...Украина Сирия.. наш общий дом.. Прочитано 3828 и ответили 665.значит не всем все равно..

Василий Червоный

Знаете ответить в компе.это одно.но 80 не было ни тф ни компа .но примерно 85% молодежи хотели служить в Афганистане..В Киргизию .Армению .Прибалтику . мы не входили .просто защищали.кого то .от кого то .что даже в 92 в Узене были отголоски.а в том же 92 пересечение границы Казахстан Россия сколько проблем.Чечню я оставляю в стороне я родом из Дагестана .хотя сам украинец.нет мне не все равно .но мы в состоянии войны с 79 года .скоро полвека .а с учетом внутренних потерь .мы перешагнули ВОВ и население наше отнюдь не уровня 41. Вот и отсюда мысли Дожить..хотя не свойственно Русскому человеку доживать Родина одна . и Сирия нужна и Украина .

Руфина

за комп. или. перед....живые люди...и никому не всё равно.. что творится в мире.

Василий Червоный

Нет Вы в корне не правы.я конечно приветствую Ваш энтузиазм. Но поверьте пожалуйста.что войн образца 41 .80 .90.2005 больше не будет и в этом смысле просто народ ничего не решают.все в правах президента.и вот здесь стоит вопрос насколько мы готовы защищать страну\дело не в президенте.а дело в Родине\может я стар .я не читал новых присяг .но 83 я её принял .пока не отступал .хотя жил в странах ближнего востока.вот как то так.

Руфина

всё хорошо...Вам доброго вечера..

Сергей Пряников

Да-а...Особенно после парной в баньке и сразу в снег.

Сергей Пряников

А из снега в предбанник...кваску...а затем и самогоночки под грибочки...

Руфина

только без всего... просто млеть от бани и мыслить хорошое..

Сергей Пряников

Если без всего...можно сомлеть,а мысли сами рабегуться.

Руфина

любить себя веником парить....

Паньков Юрий

Это похоже на спокойной ночи или покойтесь с миром!

Руфина

кому как. не спорю...Доброго дня..

Александр Муха

мне кажется что кроме придурков,этого всем хочется

Галина Барабаш

Да, дорогая! Радости и счастья тебе и твоим близким!

Александр

По настроению! "Иногда лучше молчать, чем говорить"!

Странник В Ночи

А мне - бури, плиззз))) А покой оставьте покойникам)))

Владимир Таштиев

мир по еврейский шалом. Шалом по русский мир, покой

Ирина Курило

Я бы еще добавила: мудрости и Божьих благословений

Людмила Ткаченко

Да! Я тоже желаю всем только добра, счастья и удачи!

Татьяна Семенова

Особенно, когда смотришь что творится на Украине...

Юрий Черкасов

я живу Укропия,Донецкая обл. только об этом и думаю