Руфина

Как хочется сказать ...Мира всем...покоя в душах.... .Правда ...а Вам.?

Ответы · страница 40
Нина Савина

И вам тоже

Нина Савина

И самое ценное от души и бесплатно.

Владимир Луговской

Покоя нет

Руфина

говорите...Да.....и будет так..!!

Владимир Луговской

Солнышко не кто не испровим

Руфина

но чуть поправим..! Доброго дня Вам..

Владимир Луговской

Чмоки с новым счастья тебе

Владимир Луговской

Чмоки 100000000000и до неба

Фархад Исмаилов

МНЕ - ТОЖЕ

Фархад Исмаилов

Спасибо! И Вам доброй ночи! У нас 23 часа, а у Вас?

Руфина

уже утро вернее день...1 ноября и 12 28..

Фархад Исмаилов

А у нас - просто лето. Завтра обещают 29 градусов тепла!Пропустить

Фархад Исмаилов

Я сижу с открытым окном, майке с короткими рукавами...
А за окном - солнце и золотистая листа....
Но уверен, через 3-4 дня и до нас дойдет российская осень

Руфина

доброго дня...когда придёт осень ..пусть будет радостной..

Саулюс Петраускас

Да правда

Саулюс Петраускас

Очень хочется всем мира - пусть воюют те кто хотят меж собой и не должен быть закон чтоб погибали молодые

Руфина

да.. пусть мир ..во всём мире.

Серов

Хочется...

Серов

Почему я буду 18 сентября голосовать за КПРФ

18 сентября Россию ждут исторические выборы.На них как я считаю будет решаться судьба народа России.Или мы останемся под гнётом олигархической власти или проголосовав за единственную народную партию КПРФ и её кандидатов по одномандатным округам скинем с себя оковы капитализма.И так Почему я буду голосовать за КПРФ и её кандидатов в губернаторы, мэры и депутаты по одномондатным округам ГД и местных законодательных собраний? Почему все мои родные и знакомые, будут голосовать 18 сентября за КПРФ ?
За КПРФ потому, что только одна эта партия имеет четкий план действий после своего прихода к власти. И такой план я поддерживаю и одобряю.В своей Программе КПРФ гарантирует: Природные ресурсы и стратегические отрасли экономики будут национализированы. Перспективное планирование - восстановлено. Нефтегазовая отрасль, электроэнергетика, пути сообщения, военно-промышленный комплекс, незаконно приватизированные объекты станут собственностью государства. Закон закрепит обязательность их использования в интересах всего общества.Будет ограничен экспорт невосполнимых природных ресурсов, таких как нефть, газ, алмазы. Взят курс на их глубокую переработку внутри страны, наряду с лесом и морскими биоресурсами.Государство введет монополию на производство спиртовой и винно-водочной продукции, табачных изделий.Власть возьмет под контроль ценообразование на горюче-смазочные материалы, пассажирские перевозки всех видов, услуги связи, а также на хлеб, медикаменты и другие предметы первой необходимости.Национализация ведущих отраслей будет сочетаться с мерами по развитию малого и среднего предпринимательства. Власть устранит административные препоны для их работы, обеспечит кредитование на льготных условиях.Стабилизационный фонд будет возвращен в Россию. Средства Стабфонда, часть золотовалютных резервов и поступления в госбюджет станут расходоваться в интересах экономического роста и социальной защиты граждан.Разве не этого желают сегодня как

Алексей Машанов

Согласен.

Руфина

ещё бы... в такую солнечную погоду ...только согласие..

Татьяна Калиновская

Согласна.

Татьяна Калиновская

Жаль, так думают не многие.

Владимир Орехов

Согласен!

Иван Моисеев

Особенно покоя так часто не хватает

Ирина Полушкина

Согласна.

Ирина Полушкина

Доброго утра у нас еще утро.

Василий Гетьманский

У покоя )))

Василий Гетьманский

Да святится имя твое ... ОМОН(Ь) !!!

Алексей

Так точно

Александр Музыченко

Нам тоже!

Руфина

Из города роз.....мы знаем -как город роз..

Александр Музыченко

Да ,он любимый,самый,самый! Война идет но он цветет!!!

Руфина

Значит вы наперекор судьбе.......молодцы и всё будет хорошо...и будет мир на небе вашем....

Владимир Белых

Хочется .

Руфина

и правильно.. спасибо за ответ..

С*
Светлана ***

старость

С*
Светлана ***

главное-верить и тогда будет и пококой

Raisa Susueva

здоровья

Руфина

замечательно ..пусть будет так.

Рая Раиса

ДА ВСЕМ!!!

У*
Угольков ***

Согласен

У*
Угольков ***

Здоровья вам и благополучия !!!

Алина Чурсина

говорите

Алина Чурсина

И СО СТАРЫМ НОВЫМ ВАС !!!🍾

Рытzарь Дня

и неграм?

Виктор Григорьев

...и мне...

Виктор Григорьев

Ну, теперь дожили до ВЕСНЫ: будут слаще наши сны... Поздравляю с первым днём марта!

Виктор Григорьев

Что ещё сказать? - до 8 марта, ещё - пятидневка, хотя, женщин необходимо ценить, уважать - ежедневно: ( а то - себе дороже...)

Виктор Григорьев

Ну так, - говорят: женщину ищите, в радости живите...

Виктор Григорьев

Поздравляю с Пасхой: Христос воскрес!

Виктор Григорьев

С майскими праздниками и Днём Победы Советского народа - отдельно!