Валентина Рязанова

Если бы Донбасс присоединили к России , думаю , Украина не стала бы бомбить Донбасс, побоялись . Так это ?

Ответы
Михаил Гехт

Нет. При делении СССР признали советские границы между республиками. Так что РФ может, как с Крымом, вначале признать независимость, а потом независимую Новороссию принять. Но вот постоянный сухопутный фронт с Украиной - слишком проблемная задача

Егор Сколопендрычъ

Безусловно... Но мы не готовы к полномасштабным санкциям.... Экономика базируется на экспорте, а внутренний ВВП - ничтожен.... Будь мы на месте Китая - проблем бы не было....

Михаил Тымчук

А почему мы должны отдавать часть своей Родины? Что, Россия за века мало земель награбила? Не может навести порядок у себя, а к нам лезет.

De
Deribas

Тут надо понять - ПОЧЕМУ не присоединили... Крым-то ведь - присоединили? Что помешало?

Любовь Золотарева

Теоритически да, но Америка диктует свои условия. Там все повязано.

Гр
Григорий

Конечно ! Но , боюсь войска НАТО вошли бы вНыа Украину

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. Иначе от укрятника останутся только амеры.

Иван Подколодный

Займитесь дачей и внуками. Плюньте на Украину. 😀

Валентина Рязанова

Донбасс это не Украина.

Иван Подколодный

Да какая разница. Нельзя убивать людей - это главное. Кто кашу заварил тот и, виновен.

Владимир Забродин

Привет! Наверное были причины не делать этого.

Т*
Татьяна *

Американцы влезут демократию защищать

Сергей Чемшит

Не думай об этом..думай о вечном!

Александр Чайка

там бы стал еще больший бардак

Семен Отмахов

валя,тебе крыма мало кормить?

На
Наблюдатель

на крым же не лезут

Еп
Епифания

Они его и не бомбят

Владимир С

Всему свое время.

Нурия Шагабиева

Да ,так и было бы.

Пётр Ермаков

Ещё не вечер...

Наталья Саломатина

ВЕРНО ВЕРНО

Виктор Момот

Конечно