Ни
Никто

Что может посоветовать:🖼чувствую удовлетворительно. К врачу не скоро.

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Вам нужно сделать бактериологической тест на Helicobacter pylori и Candida, от этого будет зависит ваше лечение . Сейчас вам нужно строго соблюдать диету и спать в полусидящем положение. Хорошо пить минеральную тёплую воду без газа Боржоми , Нарзан .

Вадим Иванов

Это к гастроэнтерологу. Самолечение только усугубит и может развиться язва. В принципе ничего особо страшного, таких миллионы... Нервы-нервы...

Ла
Лариса

Ограничьте острую и кислую пищу.Хорошо бы на завтрак жидкую овсянку.Не переедать.А так все нормально

Ни
Никто

Стараюсь.

Ир
Ирина

Приём пищи малыми дозами 6 раз в день.Диетическое питание.После еды не ложиться минимум 30-60'.

Зинаида Бадяева

Скорее всего надо все таки подумать о раздельном питании !!

Вова С Кошкой

А зря. Я бы не искал советчиков на развлекательных сайтах.

~ Мне Тебя Обещали ~

Могу посоветовать не выставлять здесь свои диагнозы

Ни
Никто

Зачем

~ Мне Тебя Обещали ~

Говорить о болячках- это в принципе неприлично

Ни
Никто

А здесь благородный сайт 🤠

~ Мне Тебя Обещали ~

Разумеется

Николай

Советую меньше ездить на велосипеде.

Ни
Никто

Зимой

Николай

Зимой в первую очередь. Унас доставщики пици шныряют на великах и зимой и в пургу и все им повиг.

Ни
Никто

Молодцы и у нас есть такие

Nikola Mahkov

-не знаешь!--

Ни
Никто

Узнал

Максим Jw

...