Олег

А вы в чем можете фору дать?

Ответы
Аннушка Бурундукова

За окном снова дождь осенний,
Капли слёз на оконном стекле,
Вспоминается снова Есенин,
Та старушка в своём шушуне.
Небо затянуто тучами,
Лёгкая грусть коснулась крылом,
Сложив усталые руки,
Одиноко сижу за столом.
Вспоминается снова былое:
Милый образ я вижу в окне.
Прошлое игриво-шальное
Возвращается снова ко мне.
Голубые глаза с искринкой
С восхищеньем глядят на меня,
Слёзы счастья блестят бисеринкой,
Как далёко теперь до тебя.
Яркое небо и солнце,
В ромашках раннее утро.
Бьётся радостно сердце
Когда любовь взаимна.
Вместе делили годы:
И дети, и внуки – семья.
Прожиты вместе невзгоды –
Осталась я без тебя.
Тоскливо осенним утром,
Стучится в окна сирень.
Плавится перламутром,
Разгорается новый день.

Елена Галкина

Я такая, как все, и дышу и люблю,
Я такая, как все, иногда я реву.
Я такая, как все, за детей я боюсь,
А от счастья порой очень громко смеюсь.

Я такая, как все, ошибаться могу,
Я такая, как все, счастья также хочу.
Я такая, как все, мне не ведом покой
И хочу чтоб любимый был рядом со мной!

Я такая, как все, я любуюсь зорёй,
Восхищаюсь закатом, а ночью луной.
Я такая, как все, звезды в небе манят,
Людям счастья желаю, я пишу это Вам!

Зоя Овосиенко

Конечно.
Многие считают, что можно всё получить " на халяву", но их долги превращаются в кармические и возвращаются ТОМУ, кому они остались должны, в виде дополнительной энергии, здоровья или красоты -👉 ТОМУ, на котором они решили "сэкономить".

Котэда

о!!! Еще одна секта под названием "карма"... и где-то рядом карты Таро и ужасы ВУДУ

Зоя Овосиенко

Ещё один дополнительный рецепт КАШИ в твоей голове...Ну и мешанина у тебя...🍯

Котэда

я же сказал- у меня все религии без исключения и все что связано с потусторонним- объединено в одно слово СЕКТА. так что у меня в голове не мешанина, а наоборот - порядок!

Зоя Овосиенко

Да... совсем МОЛОДАЯ и невежественная ДУША тебе досталась...

Котэда

Иные думают иначе. Да и в очереди не стоял, когда души раздавали)))

Зоя Овосиенко

Уверен? Просто НЕ знаешь.

Котэда

не сключено

Рамзия Халяпова

Во многом. Например, я хороша собой, образованна, вожу собственную машину, у меня прекрасные дети, муж, очень красивый дом, я рисую, плаваю хорошо. Мастер спорта. Ну и на язык остра.🤣О забыла- знаю в совершенстве три языка. Пока хватит.

Леонид Кудрин

Дать фору- это значит отстать и потом догонять. Это в спорте интересно, а в жизни надо развиваться стремительно иначе отстанешь и твои ровесники уже за горизонтом!😉

Ра
Рам

Смотря кому...например,если я хорошо бегаю,то многим дам фору,но против настоящего профессионала я буду выглядеть посмешищем...

Галина Кроткова

Смотря - кому. А вот, могу. Это мало кто сумеет. Я могу двумя руками одновременно писать одно и тоже (!) , но в разные стороны. Вот!

Олег

Ого....вот это фора😊

Галина Кроткова

Я бы показала, но не умею сюда картинки вставлять.

Олег

Такое и в цирке не умеют

Галина Кроткова

Но я не умею того, что в цирке делают.

Олег

Каждому свое

Луиза Бальтазар

В вязании, в отгадывании сканвордов, судоку и кроссвордов, в выполнении домашнего задания 1-11 класса по всем предметам )))

Олег

Все...супы второе салаты..раньше работал в ресторанах

Луиза Бальтазар

А фирменное блюдо у вас есть? Я люблю чебуреки готовить и перцы фаршированные. Совершенно изумительный вкус, меня на Кавказе научили.

Олег

Плов,борщ ,котлеты

Луиза Бальтазар

Зиру в плов кладёте?

Олег

Когда как

Ольга Цветкова

какая тема вас интересует?... зависит от того, что видел другой человек, чтоб ему показать, что можешь ты.....

Олег

Дайте определение слову ОГОНЬ...что это вообще?

Ольга Цветкова

это когда жарко.... от прикосновения, от слова, и т.д........

Татьяна Ковтуненко

Не знаю, в некоторых вопросах я дилетант( не знаю, как починить сломанную машину), всё знать невозможно.

Вадим Мищенко

Я делаю самые лучшие в мире музыкальные инструменты. Правда не очень известен. но это только пока.

Gulnara

Вкусно готовлю,свяжу крючком и спицами любую вещь. Вожу автомобиль не как обезьяна с гранатой.

Вадим Осипов

Славик! Какой коварный вопрос! Фор - это тебе не фунт изюма!

Gulnara

😆

Вадим Осипов

Гуля! Ах, извини, Гюльнара! Ты - хохотушка!

Gulnara

Так легче жить...

Вадим Осипов

Конечно!

Ма
Марианна

не говори что умён. Есть умнее тебя. Не говори что силён-есть сильнее тебя ...... и так везде

Ирина Бабенко

Не знаю. Смотря какое соревнование. Я люблю сотрудничать, а не соревноваться.🙂

Татьяна Гладких

На стадиончике. Далеко не каждый мой ровесник сможет пробежать несколько кругов.

Матушкин Братуха

У меня в 35 лет уже 17 специальностей ,свой дом ,машина ,чёрный пояс по карате и т д )\

Матушкин Братуха

Нет конечно ,с самооценкой у меня всё в порядке )Просто не люблю я этого)

Катерина Горностаева

Чего, соревнований?

Матушкин Братуха

Сравнений -каждый человек хорош в чём то своём)

Катерина Горностаева

Унижать зачем?

Матушкин Братуха

Это неуважение к людям со стороны этого человека -я рука бога и должен наказать )

Ек
Екатерина

Хвалу и клевету приемли равнодушно...И не оспаривай глупца...как-то так....

Алёна

да обычная как-то вроде) начала думать, нет короны на мне не оказалось))

Нина Ташлыкова

Кому смотря? Со стороны обо мне говорят более молодым могу фору дать.

Олег

Есть такие...сзади - пионерка

Нина Ташлыкова

ага комсомолка спортсменка...🙂

Олег

И просто красавица😊

Нина Ташлыкова

но тоже говорят некоторые

Оксана Шункиева

В решении задач по физике и все остальное...Особенно в игре в нарды...