Mari Man

Деловая,умная брюнетка никогда небудет ныть,даст фору любому мужчине в бизнесе и успехах.Как вы относитесь к "мужчине"в юпке,железной леди и чего нехватает таким?

Ответы
Аленушка

Нежности.Очень иногда хочется почувствовать себя слабой и беззащитной,но уже ничего не получается.Возле сильной женщины всегда находятся слабые мужчины.ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.У меня нет бизнеса,но я уже 20 лет и корова и бык.Тяжело слабому мужчине со мной.А сильные ТРУСЫ,ОНИ БОЯТЬСЯ оказаться слабыми и остерегаются таких дам.ЭТО СЛОЖНО.Лучше держать одного любовника,для души.Помогло?

Mari Man

Я таких как вы уважаю,чисто по человечески)

Аленушка

Стараюсь держать хвост ПИСТАЛЕТОМ

Mari Man

))))

Сергей Леонтьев

Им очень не хватает неблагоприятной среды.Где они быстро превращаются в обычных,вечно ноющих о женской слабости бап.Лишите женщину уютной общественной и государственной поддержки.И куда что подевается.Поместите даже не в дикую природу,а хотя бы в сельскую местность.Где ежедневно необходим тяжелый ручной труд.И все.Железная Ледя заржавеет от соплей и слез.

Mari Man

Я бы поспорил,железная приспособмтся везде,потому что волевая,может не сразу,попадет в колхоз-станет председателем,не пиздой такие себе карьеру пробивают,а умом и упорством.

Сергей Леонтьев

Как бэ Колхоз предполагает наличие уже существующего сообщества,с каким-никаким хозяйством..А это среда относительно благоприятная.Раз уж она "у нас" такая умная и волевая,то ей,я думаю,не сложно будет выжить в селе,хотя бы.Я уж не беру жизнь,подобную жизни Агафьи Лыковой.Тем не менее Лыкова Агафья вовсе не считает себя Железной Ледью.А даже наоборот полагает себя обычной бабой с обычными бабьими заморочками.Причем,в дикой природе,буде железная ледя начнет упорно "подминать под себя беззащитную перед ее умом и волей неблагоприятную среду",то может просто погибнуть.Среда то дикая.Она не знает,что женщину нужно пропускать вперед,что женщин нельзя бить.Потому,что они же женщины.И что перед женщиной нужно дрожжать и уважать.Она об этом не знает.И что девочкам нужно уступать она тоже не в курсе.

Mari Man

Она останется в городе на своем месте,а ты в деревне на своем.все мы каждый на своем месте как того заслуживаем,зачем моделировать ситуацию-сломить можно любого.Она тоже женщина и тоже слаба в чем то как и все мы,важет сам факт-кем ты есть,а не кем ты был или можешь быть,такие рассуждения это зависть слабого не больше,не меньше.

Сергей Леонтьев

Вот и славно.Трам пам пам.Железная ледя сдулась.

Юлинька Арюткинна

Таким не хватает секса извиняюсь за выражение. Или любви! А может у нее личная жизнь не клеется. Может детская травма безденежья. Или на против хочет что бы семья ни в чем не нуждалась. Может просто целеустремленность, карьеристка. Тут много факторов. Нужно смотреть по человеку. И мягко доносить ее обязанности и место в жизни.)

Mari Man

Хороший ответ-все индивидуально по конкретному случаю)

Tu
Tutby

Деловая и умная - это не обязательно "мужчина в юбке". Это просто энергичная, самодостаточная, харизматичная женщина. Очень многим мужчинам нравятся такие - эрудированные, интересные, уверенные, не обременяющие проблемами... Да, за ними нужно успевать развиваться. Наверное это многих отпугивает.

Виталий Богданов

"Мужчину в юбке", железную леди в детстве сильно обижали, скорее всего, отец. Теперь борется сама с собой, что-то доказывает всем окружающим. Это к психологу. Слабыми мужчин воспитывают женщины. И то, и то перегиб - отклонение от нормы.

Oksana Gorkanova

Мужчины в юбке - это в Шотландии))) А женщина в наших жёстких условиях вынуждена работать и обеспечивать детей, родителей и других членов семьи. Женщина уязвима, ей нужна поддержка со стороны мужчин - это "как за каменной стеной".

Леди Мила

"Мужчины в юПке появляются тогда, когда настоящих мужчин становится мало, и приходится взваливать на хрупкие женские плечи все проблемы" всесто того, что уважать таких женщин, вы их осуждаете.. хотя, от вас другого и не ждешь..

Mari Man

Я не осуждаю,и не по тому она такой стает.Просто она лидер по своей сути.А хрупкая,хрупкой и будет всегда.Это только слова красивые для слабых.Дохлый и глупый-сильным и умным,а уж тем более лидером-Никогда не будет.Безусловно добьется больше,если у него вовремя соску забрать и дать себя реализовать)

Леди Мила

Как жн не осуждаете, " МУЖЧИНА В ЮПКЕ" , " ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ТАКИМ " ?? И чего им не хватает?

Mari Man

Семейного счастья,так же они не очень хорошие матери,для них самое дорогое это работа,они живут ей)

Леди Мила

Чушь какая,. лучше бы мужчины вспомнили своё предназначение, а не клеветали на женщин.

Mari Man

Ой ой,да я только поинтересовался,не нужно перекручивать.Ну давайте я вас буду всячески хвалить)

Леди Мила

от такого мне ничего не нужно.

Марта

я отношусь отрицательно . Такие еще и курят как правило потому что постоянно пребывают в стрессе , будучи женшиной изо всех сил старающихся быть мужчиной . а нехватает им правильного понимания какой должна быть женщина

Валентина Савось

Я управляю достаточно крупной компанией уже более 20 лет. Счастлива ,в браке уже 35 лет,вырастили прекрасных детей,которые самодостаточны,занимают приличные должности,люблю,любима,от жизни в восторге.....хватает всего...

Mari Man

Всяко бывает

Валентина Савось

И Слава Богу,что бывает.

Cергей Плотников

Любая даже самая сильная и успешная женщина ,хочет встретить более сильного и успешоного мужчину,и быть под его защитой и опекой.Нормально отношусь, есть характер и способности по чему бы нет.Молодец.

Ирина Свириденко

это все маска, дай ей возможность открыться и поймешь что она такая же женщина. только это сделать не легко, потому что боится быть уязвимой

Mari Man

Это да,я знаю как влиять на таких женщин,это не так трудно

Татьяна -------------

мне больше нравится быть женщиной.. . а не железной леди.. мужчины не позволяйте..женщинам терять женственность.. в поисках мужественности...

Наташа Баранова

Железными леди не рождаются, ими становятся, тогда, когда ей не на кого положиться. А жизнь заставит быть сильной или сломает.

Елена В.

Я им сочувствую и восхищаюсь. Как правило, такими не рождаются, а становятся, когда вокруг много слабых, безвольных мужчин.

Mari Man

Каждый окружает себя теми где ему комфортно,мужчины слабые,а подруга страшненькая)

Виталина

она леди в железной юбке. потому что нет у нее мужчины надежного и верного. а жить надо. и детей растить. Это необходимость.

Елена Elena*

Железной леди.... как правило... не хватает сильных мужчин!!! Видимо .. перевелись!!! Иначе бы не было столько сильных женщин...

Татьяна Матвеева

слово "юбка" пишется так.Если рядом нет НАСТОЯЩЕГО мужчины-кто-то должен войти в горящую избу.Если есть-милости просим

Mari Man

Баб больше,зачем мужчтнали рисковать)

Татьяна Матвеева

Я о НАСТОЯЩИХ мужчинах писала,вам волноваться не стоит

Mari Man

Это не здесь,я не настоящий)

Хания Воронова

Им всё хватает ...просто они уже не смогут быть слабой настоящей женщиной ....для таких мужчин нет

Надежда Терехова

Это хорошо, не надо ни на кого надеяться. ..но эти женщины как правило не очень счастливы в жизни.

Светлана Штейнбах

Восхищаюсь.Даже написала стих:"Железная леди,стальная леди,она не из олова и не из меди..."и т.д.

Mari Man

)Я тоже,не смотря на оскорбления,за глаза,зависниц)