Иван Никифоров

Читаю форы в одноклассниках"Патриоты" во всю возмущены голой вечеринкой Ивлеевой...Ну войне рады.........Рады смерти ребят.....Рады повышению цен..............Путиноиды в кого вы превратились уже?!!!!!!!!!!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А на таких абсолютно тупых залупутинских кретинов всё и рассчитано.Поднять шум на ровном месте и отвлечь внимание от реальных проблем.Ну закрытая вечеринка и им явно приказали её именно такую устроить.Всё кончится как и всегда пшиком.

Иван Никифоров

Да правильно сказал Сергей, не же зря путиноиды такую шумиху подняли...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну сам смотри Иван,закрытая вечеринка.Весь клуб они выкупили.Вход только по пригласительным для своих.Там серьёзная охрана на входе.Да ни кто бы и не узнал,что она вообще была.Кому бы это было интересно?Сначала сами распиарили,отвлекли и спустят на тормозах.

Иван Никифоров

Золотая голова у тебя Сергей!!! Чего то сам не додумался...Всё правильно!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо Иван.Меня долго в СА очень вдумчиво учили добывать и собирать инфу.Конечно анализировать.Это профессиональное.

Иван Никифоров

Сам такой же обычно

Elvis Costello

ради смерти ребят- как там обстрелы донбасса с 2014....рады повышению цен- а что они с 1991 падали хоть раз.....так мы -РФ ..а не постилки англо- саксов с протянутой рукой...дяденьки возьмите нас в ес и нату

Иван Никифоров

Это была провокация России! Уже все лб этом признались! Не тупи путиноид! Насчет цен Да они поднимаются с 91 года..Ну ты хоть один раз ныл про них? Как сейчас в день по 100 раз ноешь бандерой ...Нет ныл...Ну значит ты был доволен, и рад повышению цен!Ну ты путиноид, уже 34 года лежишь под западом, и кайфуешь!!! Нах стрелки то переводишь? Хочешь умным казаться? Бесполезно!!!!

Elvis Costello

кто признал...цру так и не нашла там армии рф

Иван Никифоров

Нах пошел со своей цру , ёбнутый...Свои признали, Шойгу это цру? Гиркин это цру? Пригожин это цру?

Elvis Costello

да лажа..приведи факты...гиркин что полковник армии рф

Иван Никифоров

Да хоть прапорщик, причем здесь это? Не беси тупой!

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Обосрался по полной....Иди подмойся...

Юл
Юля

Рассмотрели наконец самых ярых путинистов прижали.Ибо больше некого.А куда они смотрят когда на сцене в стрингах поют и пляшут.трогают друг друга

Юл
Юля

рукки вверх знаете?слушали их песни?

Юл
Юля

Иван Никифоров

Знаю конечно, в 90 годах балдел под их песни, во всех дискотеках ставили. Крошка моя, я по тебе скучаю....🤣🤣🤣

Стас Васильев

В путиноидов, только zиганутых. Z- у нас путиноидов в голове такая извилина и причем одна.

Иван Никифоров

И то не в голове🤣🤣🤣

Стас Васильев

В жопе?))) Нихуя, знаю очко на яврейский и английский флаг рвут, а чтобы так Z!!!! Однако...

Катерина Горностаева

Ванечка, а вам что больше понравилось, голая хохлуха на карачках или долбоеб в носке?

Катерина Горностаева

Может потому, что сам не вполне со своей гендерной принадлежностью определился...

Иван Никифоров

Я бы вас поздравил с праздником. Да только ваш праздник уже давно закончился...Ибо вы не женщины...Вы просто биомусор..Отбросы общества...

Катерина Горностаева

Обиделась Валя)

Иван Никифоров

Обижаться на биомусор...Мда....

Катерина Горностаева

Так я и не обижаюсь нисколечко )

Сх
Схимонах

бля он еще ти на одноклассниках торчит вот это точно уровень для идиотины😂😂😂😂😂

Иван Никифоров

Сонечка, а ты всё так же стоишь на трассе? Ну и как спрос на тебя?

Кс
Ксения

Народу нужно зрелище, поэтому такой цирк с Ивлеевой))) Всё идет плану...

Иван Никифоров

Ну да. Мне как то вообще по фигу на это...Правильно сказали народу нужно зрелище...Билеты явно дорогие были...Людей много было кто пришли....Мне по фигу вообще...Это не единственная проблема в стране

До Элвиса Не Было Ничего

Ужасси это ты нас из музея Шухевича потыкаешь... Ну экспонат

Алексей Прибылов

жопа вместо жизни в твоей стране тебя не задевает.....😂😂😂

Иван Никифоров

Вот тебя фашист и имеют же

Алексей Прибылов

нет. и не посмеют. а вы и войну просрали и страну. жди. пока

Иван Никифоров

Не посмели бы фашист, ты так ине скулил бы..Передо лицемерить бесполезно! Да конечно фашист Россия и войну и страну просрала...А ждать то осталось не долго, до весны, и пизда России

Алексей Прибылов

ты точно идиот. тебе пока-а ты пишешь...😂 оружия вы от америки и германии больше не получите. и за долги попилят хохляндию вашу. так что твой двор-это мой огород. прощайся с домом и прощай идиот!!!

Иван Никифоров

Всё фантазируешь фашист с Германии?! Оружие Украина получала, и получает с Америки...Скоро и твоя любимая страна фашист, передаст Украине Ракеты с дальним радиусом действия..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они остались абсолютными залупутинскими идиотами.

Иван Никифоров

Точно Сергей!!

«Луиzа Каzaти»

ВаняткО, ты опять перестал принимать лекарства?

Иван Никифоров

Фашистка, тебя выписали с дурки? Или сама сбежала?

«Луиzа Каzaти»

Ты почему не лечишься?

Иван Никифоров

Да я то здоров, это тебя уебище лечить надо...

«Луиzа Каzaти»

Ты давно перестал принимать лекарства?

Иван Никифоров

Забыла во сколько тебе нужно принимать вечерние лекарства? Записывать надо...

«Луиzа Каzaти»

ВаняткО, не повторяй за мной. Тебя это характеризуется, как умственно отсталым, а не только ебанутым.

Добрый Дед

В людей. А ты как рабом был так им и остался.

Иван Никифоров

Слава богу раб я живу своим умом, в отличие от тебя...

Добрый Дед

Не смеши чмошник, ты без инструкции шагу не шагнёшь. А мозгов не хватает так чужие мысли воруешь. Пока пока.

Иван Никифоров

Опять о себе? Прекрати немедленно чмошник!

Добрый Дед

Я попрощался культурно, или тебя чмошника послать надо что бы ты понял что не интересен?

Иван Никифоров

Пока пока идиот...

",
",,",,",,",,"

Ваше мнение искажает историю события

",
",,",,",,",,"

А кто их любит?

Иван Никифоров

Вы не любите...А оппозиция нужна стране

",
",,",,",,",,"

Умная нужна, согласна.

Иван Никифоров

А власть не имеет право затыкать рты неугодным

",
",,",,",,",,"

Имеет. Оппозиция- это не стадо баранов, идущих в пропасть за козлом

Serezha Tula Tula

🖼соскучились по батогам

Иван Никифоров

Ёбнутый,иди рисуй лучше новые фейки, чего же вы такие убогие то, всё старыми фейками , скачите по инету......🤣🤣🤣

Serezha Tula Tula

🖼

Иван Никифоров

И за сколько тебя продали?

Serezha Tula Tula

🖼

Иван Никифоров

Ёбнутый, этот фейк я видел уже лет 15 назад....Ты свою хозяйку попросил о новых фейках?

Татьяна G

они думают - их это не коснется....

Иван Никифоров

Ну да...

Татьяна G

у них логика людоедов...для них африкосы - самое оно...

Иван Никифоров

В Африку их всех и отправить бы. Тем более Африка им нравиться...

Татьяна G

скорее всего пу населит свою страну африкосами или другими народностями, желающими воевать с укранцами за территории

Ка-Валерчик Гузенко

Читай бзДулин! Просвещайсси))((

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки патологоанатомом! Ну да нарколог твой постоянный френд ))((

Иван Никифоров

Ну значит скоро и им будешь обследован..

Ка-Валерчик Гузенко

Обещаешь познакомить))?((

Иван Никифоров

Тебе своего лучше знать

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ты то с своим каждый вечер квасишььь))🥂🥴((

Любовь

🤔 а что умного ты сказал а?

Иван Никифоров

А это не для твоего ума...

Любовь

🙃 ха

Славко Сорванецкий)

Где этому всему рады?.

Иван Никифоров

Онии здесь рады во всю

Славко Сорванецкий)

Ты тоже здесь. Тоже рад? 🤨

Иван Никифоров

Я против войны! Я за развитие России! И я не они....

Славко Сорванецкий)

Я тоже против войны, и ещё с 2014, а не с февраля 2024, как некоторые. Мне уже во время АТО было тревожно, ибо понимал, что началось! И эта война сама себя не закончит, поэтому и СВО...

Иван Никифоров

Сейчас январь только идет

Славко Сорванецкий)

Да, с февраля 2022 конечно же

Иван Никифоров

Понятно

Андрей Заруба

Не в зелинсконоидов?

Андрей Заруба

Первая ложь развал СССР не законен а значит недействителен. Если бы себя укропы вели нормально то никто бы этого не вспоминал. Запороли нормальное отношение и получили конфликт. Как можно так ненавидеть своих людей что бы стрелять по своим. Так что согласен с тобой. Террористическая организация Украина напала на Россию.

Иван Никифоров

Нормальное отношение? Приведи хоть одно свое нормальное отношение к Украине? 2004 год. Может и это назовешь нормальным отношениям?! И последующие годы обливал грязью Украину...Хоть Украина нечего плохого не делала России..Может и это лицемер назовешь хорошим отношением...Передо мной лицемерить бесполезно....И строить из себя целку тоже не надо!!! Хорошо относился бы, и проблем не было бы! И сейчас войны не было бы!!!Себя вы скоты не видите......

Андрей Заруба

Простите если бы я плохо относился бы к Украине то хрен бы я ездил бы в Одессу, Киев, Кировоград. А про отношения хочу напомнить что первоначально сумма по выплатам за газ была ниже чем в Европе и Белоруссии. Это первое что в голову приходит.

Иван Никифоров

Ниже? Тут ты врешь... Что бы путин делал ниже...Это фантастика.....Газовый шантаж как раз и был поводом....А вы шавки путинские, вместо того что бы своего путина поставить на место..Стали подтявкивать по его указке. Потом и Белоруссия обижалась тоже на цену за газ. Ну лукаш молодец, быстро твоего путина на место поставил, что и рта не смог открыть.....Так что патриот , со мной лицемерить бесполезно

Андрей Заруба

Наоборот Ющенко когда правил была дана самая низкая ставка.

Господин Дроссельмейер

Што такое Ивлеевой?

Иван Никифоров

Да одна артистка типа того