Эльдар Артист

Уникальная возможность, для всех участников караоке-конкурса, проявить свои способности в музыке. Призы от продюсера запись, запись песни на студии Олега Красюка. Все из участников, попадают в сборники, популярной музыки, так же видео съемка при поддержке каналов Колес ТВ. Фора и Фафорит, с эфиром.

Ответы
Эльдар Артист

Конкурс в Харькове проводится в караоке - клубе КлубНичка сбрасывайте о себе информацию artist80@list.ru

Эльдар Артист

Конкурс в Харькове проводится в караоке - клубе КлубНичка сбрасывайте о себе информацию artist80@list.ru

Эльдар Артист

Конкурс в Харькове проводится в караоке - клубе КлубНичка сбрасывайте о себе информацию artist80@list.ru