Св
Светлана

Что вам приносит удовольствие, но не приносит денег? Расскажите о своем хобби.

Ответы · страница 3
Vladimir Rudniczkij

прийти домой после тяжелой работы лечь поспать без шума тишины хочу тишины

Валентина Балашова

стихи...стихи...правда к застолью на заказ, перепадает, то и дело тенгушка...

С(
Святослав (Лариса)

А я ничего не делаю и не буду делать ради денег. Служат Родине не за рубли

Oleg Ivanovich Larionenko

Цифровая фотография. Очень дорогая оптика таких фирм, как ЛЕЙКА и ЦЕЙС.

Вячеслав Киселёв

блин даже стыдно писать что мне удовольствие приносит а деньги уносит

Андрон Климков

Это очень интимный вопрос, ибо удовольствие я получаю от секса...😇

Александр Белов

музыка это работа и хобби люблю и просто для себя играть дома на рояле

Александра Уткина

Делать что либо своими руками: вязать, рисовать, варить мыло и т.д.

Русофоб Московский

трахание девок мне приносит удовольствие, но денег- не приносит!

Виталий Молчановский

Читаю женщинам, свои мемуары и от обратной связи, получаю кайф

Алекс Венцель

Пишу рассказы на жизненные темы. Выпустил уже две книги...))))))))

Андрей Калюжный

Напишите ответ...Работа,общение,- но денег как обычно мало...)

Шкавир Эзот

у меня удовольствие приносит деньги, а на хобби нет времени

Георгий Козырев

Хобби приносит неплохой доход 🌺🌺🌺🌺🌺

Manvard Cross

секс, еда и сон всё остальное так или иначе приносит доход

Виктория Коренева

вышивать.печь пироги.купаться в море,делать добрые дела

Виктория Коренева

спасибо.это радует и дает свежее дыхание жизни

Ма
Марго

Мой сайт, доставляет удовольствие, но доход не приносит.

Александр Харитонов

Роспись исторических миниатюр и составления диорам😉

Александр Харитонов

ЗАТРАТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫГОДЫ НО МОЯ ЦЕЛЬ ЧТО БЫ ДЕТИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ИСТОРИЕЙ ЧЕРЕЗ ЭТО УВЛЕЧЕНИЕ

Св
Светлана

Совместил приятное с полезным. Я думаю, цель будет достигнута. Всё-таки книга на начальном этапе ребенка не так сильно заинтересует.

Александр Харитонов

А еще одно мое увлечение это лирика и жизнь Сергея Есенина

Св
Светлана

Много стихов наизусть знаете?

Св
Светлана

Ваша творческая жизнь бьёт ключом.

Oleg Ivanovich Larionenko

И уносит деньги : ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ ( ОСОБЕННО ОПТИКА)

Андрей Метлицкий

Да все удовольствия денег не приносят - только уносят...