Кр
Красавчик

Для дураков сайта которым я не нравлюсь. У меня к вам иммунитет. Вы на работе пытаетесь кровь свернуть, что дохлый номер, что тут тупостью блещете. Вы проходите мимо.

–1
Ответы
Леди Мила

А с чего ты взял, что не нравишься дуракам? Ты еще больше не нравишься умным

Нурия Шагабиева

Кто считает себя умнее других ,тот и дурак. 😁

Нурия Шагабиева

Не зря нет фото и имена меняет.

Леди Мила

Как всегда.. аноним

Нурия Шагабиева

Так удобнее гадости писать.

Людмила Львова

эк вы как ...все дураки...ну да ладно, не беда

Виктор Николаев

А представь на секунду - ка блещешь ты!!!!!

Кр
Красавчик

Если я стоит берегу, то делаю так, чтоб было понятно собеседнику. А если спрашивают, то я и здесь и вне здесь пользуюсь источниками, чтоб не вводить человека в заблуждение. И этому есть свидетели тут.

Ин
Инга

Крик души ?😁

Кр
Красавчик

А они как мухи навозные. Пролистываю их вопросы, чтоб не ввязываться в диалог, так сами лезут на страницу

Ин
Инга

В этом и их"изюминка"😁Чтобы где-то нервы сдали!!Кайфует народец!

Кр
Красавчик

У меня иммунитет

Ин
Инга

Вот и хорошо!!Смелые здесь и Вумные все,в реале бы так не позволили ))

Кр
Красавчик

50/50

Господин Дроссельмейер

Чё? 🙄