Марина

Каждый из нас не случаен друг для друга: для кого то мы лишь генеральная репетиция. Для кого то работа над ошибками перед самым важным. А для кого то мы и есть то" самое важное"

Ответы
Андрей Лопатин

Во всех перечисленных Вами трёх случаях каждый из нас является для партнёра самым важным экзаменом на пути эволюции души. Часто экзамен бывает не пройден, завален, тогда он переносится на следующее воплощение. Тем временем "двоечник" скатывается на более низкий уровень, который уже проходил когда-то, и сдаёт облегчённый экзамен, чтобы вернуться на свой. Может не сдавать, возвращается за счёт "отработки" через лишения, травмы, болезни. Сценариев множество, у человека даже не хватит фантазии, чтобы их перечислить. Но, "каждый из нас не случаен друг для друга", в этом Вы правы. Даже "случайный" попутчик в автобусе или электричке. 🙂

Игорь Зверев

А еще...для кого то мы...-лишь воспоминание о самом ВАЖНОМ и...лишь потому имеем право продолжать существовать на их горизонте!

Viktor Putkinen

Вы, как всегда правы! 👍 🤗 😌 🌹

Марина

Спасибо Виктор

Viktor Putkinen

Спасибо Марина

Фа
Фаина-Фира

ДА ЛАДНО! КАК ЭТО ТАК. НИФИГА СЕБЕ.

Александр Щедрин

просто будь человеком

Валентина Гончаренко

Благодарю… Я

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Валентина Гончаренко

Благодарю

Nikola Mahkov

как узнать??

Валентина Гончаренко

Сердце подскажет

Nikola Mahkov

-а печень?..

Валентина Гончаренко

Может и печень, и все органы сразу…… Если они у Вас отвечают за отношение к человеку……😊😊😊😂

Nikola Mahkov

да уж..

Иг
Игорь

🙂 🌹

Валентина Гончаренко

Спасибо… 😊😊

Марина Шадрина

Может быть.

Людмила Ваулина

Да это так!

Вл
Владимир

Согласен!

Валентина Гончаренко

Благодарю

Вл
Владимир

Держись,Валентина.

Валентина Гончаренко

Спасибо… У меня сейчас всё хорошо

Вл
Владимир

Пусть так и будет.

Александр Худяков

Согласен.

Марина

😊

Supermax (B.m.v.)

Эт точно

Валерий Максимов

cогласен

Татьяна

да

Валентина Гончаренко

Благодарю

Татьяна

ок