Bender Bending Rodriguez

поздравляю всех с 23 февраля (День Защитника Отечества)!!! ВСЕХ!!! потому, что любой патриот (независимо от пола, статуса, положения и возраста) встанет на защиту своего Отечества...или не так?

Ответы
Вл
Влад

НАСТОЯЩИЕ Русские мужики всегда встанут на защиту своего народа! А сегодняшняя власть спокойно уедут во вражеские страны, у них же там всё, - дома, земли, деньги, дети, родственники...

Пётр Ермаков

Так! но с небольшим исключением - "Мажоры" не встанут - в этом я нисколечко не сомневаюсь...

Бо
Бока

а чего ты загибаешь, Загибатель?

Bender Bending Rodriguez

а ты слепой что ли?

Бо
Бока

вот вопрос м ой не понял. bend- загибать, сгибать по-аглицки. что сгибаешь?

Bender Bending Rodriguez

я знаю прекрасно, ты бы мне еще алфавит напомнил...во-первых, на аве видно. что я сгибаю, во-вторых, сгибатель - это профессия. а много нынче людей работают по профессии? в-третьих, глянь мультик "Футурама" и не будешь глупые вопросы задавать

Бо
Бока

обидчивый, как баба! а мультик посмотрю. просто, я был техническим переводчиком 14 лет, а ты сразу в залупу лезешь!

Галина Мазяркина

👍👍👍✨☄️✨

Ольга Опекунова

👍☺️🧦🍀✨

Федя Кукин

Скорее всего ТАК!!😀😀

Сергей Пучков

украинцы убегут!

Bender Bending Rodriguez

ну у них же теперь свое😆