Бедный Мойша.

Откуда берется пыль ещё как то понять можно, но вот куда деваются деньги ,понять невозможно.

Ответы
Ринат Ахмеров

Как-то раз. деньги перестали быть нужными. Бумага и всё тут. Так что тут началось....! Брат стал брата замечать и родню почитать и Родину любить и соседа привечать. Умные стали в почёте, а ленивые стали в работе. Никто не мог ни кого унижать, а ценностью стала Семья и отец и сестра и брат твой и мать.

Бедный Мойша.

Символично, и печально в то же время. сколько людей грызутся из за них.

Ринат Ахмеров

К сожалению нас учили работать. Стать классными специалистами, но нигде и никогда не учили пользоваться таким инструментом как деньги. Почему? Это невыгодно системе. Зависимый человек проще управляется системой!

Бедный Мойша.

Раньше было масса всяких профтехучилищ, если в ВУЗ не судьба ,то там специальность получить всегда можно было. любой категории практически.

Ринат Ахмеров

Это так. Но суть в другом. Деньги - это как лопата т.е инструмент. Как ими работать надо учиться. А этому ни в одной школе и вузе не учат. Даже высоко классный менеджер не расскажет вам как работают деньгами.

Николай Служаев

У моей жены вообще аллергия на деньги.Как только они попадают к ней в руки,она как можно быстрей от них избавляется,предпочтение отдаёт дорогим магазинам.....я блядь уже устал их зарабатывать!

Николай Скороходов

деньги любят счет ... Форды Ротшилдьды . Рокфеллеры ... и другие бога теть начал и с 3 пончи ков ... и сключение Российски е м илли ардеры . эт им с неба упало в руки ...

Ольга Сидорова

Сами в недоумении...я вообще честно признаюсь, и не умею руководить ТАКИМИ ( например моя пенсия) деньгами....Увы...🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Бедный Мойша.

вот приходится, а то не дождешься

Ольга Сидорова

👏👏👏👏👏👏👏👏👏ХВАЛИМ!!!!

Ольга Сидорова

Ну и мордашка! - КЛАСС!!! А я даже предположить не могу, где бы для себя ЕЁ ИМЕТЬ? Прелесть!

Инга Сальникова

деньги расходуются на ваши прихоти и капризы, если действовать с умом, то никуда деваться они не будут...

Бедный Мойша.

ум и деньги никак не встретятся,

Инга Сальникова

направьте их в одну сторону...

Бедный Мойша.

когда есть ум,нет денег, есть деньги -ум куда то пропадает

Инга Сальникова

не правда... у меня есть и то, и другое...)))

Татьяна Брусницина

По нынешним ценам и размерам наших зрплат, они моментально превращаются в ту же самую " пыль".

Татьяна

Никогда не понимала этого выражения, хотя очень многие пристраиваются к его авторству.

Бедный Мойша.

Ну про авторство конечно сильно сказано, но смысл актуальный

Татьяна

В чем же? Откуда денежная пыль?

Владимир Новик

как говорит моя племянница пыль берется от солнца ну и деньги наверно туда пропадают

Валентина Серышкова

распишите статьи расхода и выполняйте то что запланировал увидите куда потратили

Бедный Мойша.

Ой да ладно, задним умом мы все сильны

Вера Счастливая

так они со льда и .как только в теплын руки попадают.сразу тают на глазах

Солнышко Лесное

нифига - все уже придумано до нас! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! время-то уходит.....

Солнышко Лесное

че расселся? быстренько изобрети времяудержатель!

Бедный Мойша.

Щас, сала поем, мысля голову посетит

Солнышко Лесное

ну пАнятнА..... вдруг война, а я уставший.

Бедный Мойша.

Вот, надо быть в тонусе. 🖼

Елена Прокопьева

ДЕНЬГИ УХОДЯТ В НЕКУДА И ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ИХ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ!!!!

Игорь Дмитриев

Деньги это как пыль , их нет нет и тут они берутся непонятно откуда.

Людмила Тимофеева

терпенье и труд все перетрут вот и деньги в пыль улетучиваются😂

Людмила Тимофеева

да красиво но погорбатится надо

Людмила Тимофеева

я хочу помочь детям вот и пашу как карло

Бедный Мойша.

Про глючет ваше, спросил. а насчет пашу. все мы даром хлеб не кушаем. я вот на пенсии ,а работать буду пока есть возможность. дети .внуки. Я вас хорошо понимаю

Елена Белевитнева

возьмите ведение хозяйства в свои руки, сразу все объяснится...

Сергей Петрович

Дорогая а ты ботинки мои почистила---А что и там карманы есть))))

Аликпер Агакишиев

потому что зарплата от Бога. а магазины от дьявола...вот и сказ

Галина Седова

Природа не терпит пустоты-исчезают деньги-появляется пыль...

Татьяна Шаборонина

Попробуйте руководить семейным бюджетом и Вы сразу узнаете.

Гряк

пыль производят живые организмы они же тратят наши деньги