Фердинанд Франц Иосифовович

В 14 лет я попал в старшую группу пионерлагеря, нам поручалось перевозить в лодке, посетителей, и работников а лагеря. Мы могли управлять моторной лодкой и воспитывали мелких. По вечерам были танцы, под проигрыватель, «Эти глаза напротив» «Алешкина любовь» были обычным репертуаром «дискотек». Мы робко прижимали к себе трепетные девичьи тела, впервые испытывая блаженство от прикосновений… мы краснели от неловких танцевальных па и от удовольствия одновременно…

Ответы
Галина Золотарева

Когда впервые меня поцеловал Борька, я призналась сестре , что теперь беременная... Когда она узнала , почему-долго хохотала и утешила , что от поцелуев не беременеют... А беременеют после свадьбы... Так и произошло! А сейчас что делается-сколько слез из-за спешки.....

Фердинанд Франц Иосифовович

я первый раз поцеловался тоже в лагере после 4 класса, с рыжеволосой и конопатой Наташей Чуйкиной, мы играли в представлении ко дню Гептуна, она была бациллой а я доктором и лечил тех кого она лечила, и как то раз после репетиции она так сильно смеялась, а я смотрел как светилась ее кожа на солнце, и мне так стало хорошо от того, что она смеется, я обнял ее и поцеловал, она стукнула меня по лбу...я только и смог сказать, Наташка какая ты красивая. она так посмотрела и тихо спросила, честно? и сама меня поцеловала

Галина Золотарева

Как светло мы жили в юности....и чисто....

Нурия Шагабиева

Как романтично раньше было. Сейчас все вульгарно.

Галина Мазяркина

Так было очень и очень давно, но БЫЛО.

Дж
Джа

как много кала..а смысл

Фердинанд Франц Иосифовович

Передоз штоли? Ржгги для другого климата, вы здесь больше на отморозков похожи, как бы не пыжились

Дж
Джа

буду..не тупи-держи удар-не будь чмом тупым

Фердинанд Франц Иосифовович

Ооо понеслось

Дж
Джа

да...где достойный аргументированный ответ- а не ругань деменции

Muza

👍 🤝 😇

Алевтина Немерова

👏 👍 🌹

Людмила Бушуева

Смущались ...

Нажия Идрисова

класс