Татьяна

На каком месте вы бы сделали себе тату?

Ответы
Wladus

Однажды к сексопатологу пришёл мужчинка, страдающий несоСтоятельностью...
(блин - импотенцией)
Предложил ему Доктор показатьСЯ…. и видит Доктор. у пациента ТАМ татуировка "П Я"
Доктор его полечил, и когда Результат Увенчался ВЕЛИЧИЕМ то видит доктор, а там надпись "ПЕТЯ"....

Спустя какое-то время приходит приходит к доктору Морячок...
Все события разворачиваются также!
Следует предложение доктора "предъявить" себя....
Видит доктор татуировку, как и в первом случае, "П Я"....
Лечение!...…...….
И Когда ДОСТИГНУТ РЕЗУЛЬТАТ БЛЕСТЯЩЕГО ВЕЛИКОЛЕПИЯ, Видит Доктор,
что из " П Я" появилась татуировка
"ПРИВЕТ УДАРНИЦАМ-КОЛХОЗНИЦАМ ОТ МОРЯКОВ ПРИЧЕРНОМОРЬЯ"

Виктория Валентина Хансон

У меня есть на плечиках..Это Один...видите его шлем..это наш родовой знак..у меня такие..! Не большие..примерно 7х7..! )) 🖼

Алина Васильева

НА КИШКАХ ЧТО БЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ ЧТО Я КРУГЛАЯ ДУРА ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И РАЗНУЮ ЗАРАЗУ ВНОШУ В ОРГАНИЗМ Я ЖЕ ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТАТУ УКОРАЧИВАЕТ ЖИЗНЬ

Алексей Едигарев

я родился не в африканском или южноамериканском племени.а в простой русской семье и в моей родне ни кто этим не занимался.🙂

Андрей Толстый

на листке блокнота.
татуировки, изначально делали рабу в священной римской империи, дабы видна была его принадлежность к семье.

Та
Таня

Вертикально на левой стороне шеи во всю её длину. Это было бы экстремально! Но работа в школе обязывает быть по-скромней

Татьяна

ясно

Александр Кузьмин

не самая удачная мысль, знаете, что татушки - порождение криминальное среды и говорят об отсутствии вкуса и культуры?

Левин Василий

Видел у одного на одной стороне попы мишка а на другой кошка вот когда ходит они запрыгиваю туда по очереди

Татьяна

🤣

Левин Василий

Вот так

Татьяна

смешно

Левин Василий

Ну да прикольно

Anatolij Dridzo

В 15 лет уже сделал на тыльной стороне кисти левой руки. Чайка и буква Т. Так и таскаю с тех пор. думаю, хватит.

Татьяна

ок

Толя Попов

номер своей квартиры ☝️на...ягодице........чтобы никто не видел.......а я если забыл.........ряяс...и посмотрел

Татьяна

🤣

Оля Назарова

Пояс или спина а вот решится никак не могу потому что знаю что к старости это превратится в каку

Ва
Валерий

я на пляже у девушке видел татушку дельфинчика чуток выше лобка-при ходьбе-ОН как будто ныряет

Татьяна

🤣

Ва
Валерий

на груди у третьей дракончика видел-я наблюдательный на пляже)

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Телефонист Вася.а

Два плеча и щиколотки ног...ну ещё между пальцев инициалы.Всё бил для себя.В одежде не видно

Татьяна

👍

Nikita Karpov

На жопе, а на ней набил бы Россию, чтоб всем было видно где я живу когда поеду в заграницу

Юлия Тарасова (Раковская)

Нигде бы не пачкала кожу и внукам говорю чтобы не гнались за модой Она меняется....

Сергей Ларичев

На заднице в виде женских стрингов!! А так ни на каком! Мне тату и нафиг не нужно!

Татьяна

ок

Сергей Ларичев

А вообще, я категорически против тату, кроме случаев когда тату, что то скрывает, ожег или еще что нибудь!

Татьяна

ясно

Сергей Ларичев

Спасибо!

Татьяна

нзч

Ма
Марго

Ни на каком. Разве можно так не любить свое тело, чтобы что то рисовать на нем?

Татьяна

Модно

Ма
Марго

Мода проходит....

Татьяна

Да

Владимир Вельский

Я самодостаточен и востребован безо всяких прибамбасов😁Не вижу смысла

Татьяна

ок

Александр Ковалев

не за что в жизни, и не кому не советую делать то о чем не знаешь ничего.

Татьяна

👍

Helen Brown

Мехенди вместо тату делаем иногда на кистях рук для индийских танцев.

Татьяна

👍