Елена Семенова

Пух полетел, акация зацвела... Апчхи, ребята?)

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Разнесет Весна ,Тополиный пух. И окажется ,если ты одна любишь сразу 2-Х .Это вовсе не любовь ,а только кажется!!Главное не пчихать -на других- А то посадят на карантин

Елена Семенова

Уже третий месяц сижу...

Michael Lvovich Kunin

Одна и без друга. ?

Елена Семенова

Все друзья сидят...)

Людмила Козина ( Агеева )

Значит на юге живёте ??у Вас город не указан !жила в Туркмении ,школьниками посадили две аллеи ,потом наслаждалась ,до сих пор помню запах ,а до пуха ещё далеко....

Елена Семенова

Казахстан, Алматы

Людмила Козина ( Агеева )

Счастливая !!!!!🤗🤗🤗🤗

Dunkan Kan

Нет пуха, был и вышел весь, в городе все тополя подпилили, на уровне трёх метров от земли, аллергия от этого пуха у многих развелась!!)))

Dunkan Kan

Вот и наши тоже так думали, может климатические мутации, пух прямо как зимой снег покрывал всю землю, от брошенной сигареты, несколько пожаров было!!(((

Елена Семенова

Плохо они там у вас ботанику в школе учили...)

Dunkan Kan

Не знаю, по моему в Таразе был пух, правда не так много, когда я там жил!!))) Когда немного, это даже красиво!!)))

Елена Семенова

Да. Согласна. Слишком много - всегда плохо

Dunkan Kan

Да сами перестарались, много насадили, теперь некоторые под корень срубили, на другую крайность кинулись, насадили диких яблонь, захотели город сад сотворить, пока не очень мешает, весной когда цветут даже красиво, а осенью все осыпается и гниёт!!(((

Лева Правая

Под твоим окном цветет ака- ци-я Я тебе с нее нарву цветы. У тебя сегодня м .....руация- значит не беременная ты!😊🙋🏻‍♀️💃

Antitролль. Игорь

МАСКУ НАДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!🤬🤬🤬...чихает тут....🤨🤣😜

Елена Семенова

Спасибо. И тебе не хворать.

Алексей Шустин

Я как то это не понимаю.Для меня и тополиный пух только приятное ощущение дает, какой запах?!

Елена Семенова

Это и хорошо, что не понимаете. А аллергию не только запахи вызывают, не все так просто.

Алексей Шустин

Я вам сочувствую, у меня есть знакомые, с такой проблемой.Я от них в курсе этого

Леонид Шестаков

не советую чихать на весь интернет, пандемия ещё не закончилась...🤨

V-Враг Незалёжности - Z

Началось время для алергиков.Только акаций в станице все меньше и меньше,

Елена Семенова

Замечательно они пахнут!

Василий Фомин

НЕ надо сейчас кто ходит в маске этого нет а остальным так и надо.

Valentina Pakshina

От аллергии есть простое проверенное средство!🙂🌿

Люда Генералова

нет никакой аллергии, почистьте кишечник и печень- все

Рамиль Абдурахманов

пух,акация это наше чих, а чих каронавируса это ненаше

Розалия Файзуллина

Нет, Слава Аллаху у меня нет аллергии на цветение .....

Юрий Суровегин

Весна-жизни цветение....🙆‍♀️😍🌹🌹🌹

Надежда Насибуллина

После чиха подумают коронавирус пришел😀😀😀👍

Елена Семенова

Теперь уже и не чихни...)

Aleksandrъ

А может это ковидушка -19 ? Нос затыкай и не читай .

Андрей

А вас тем же концом по тому же месту... 🌹✌️🤣👍

Виктор Конобрий

Пух летит не от акации,а при цветении тополя....

Елена Семенова

Да знаю, вообще-то...) Оба цветут

М:
Машенька : Машенька

Этот апчхи у меня начался с цветения абрикоса