Рахим Шамшиев

Если соленные огурцы запить молоком, клубнику мыть или уже все равно?

Ответы
Нина Петрова

Лучше запить молоком горошницу и селедку. Потом сделать круговые движения тазом по и против часовой стрелки, попрыгать, и все! Клубнику можно не мыть.

Виктор Шибанов

У каждого свои вкусы , я когда был в Белорусии мне там давали солёный огурец с мёдом им нравится а мне не понравилось

Роза Ибрагимова

думаю уже без разницы,единственное может не запивать солённые огурцы молоком))) 😄

Максим

Огурцы когда с молоком, в 2 раза смешнее

Людмила Ларионова(Белай)

😃 можно уже ничего не мыть

Z-Мимокрокодил-V

Понос - ещё не дизентерия.

Irina Saypina

Однозначно поздно)))))))))))

М@рин@ V@lentinovn@

Смотря с какого огорода

Ирина Коровина

Клубнику с мороженым,)

Тамара Копышева

Всё равно будет плохо

Ольга Пырова

У кого какой желудок

Наташа Морякова

Думаю хуже не будет

Saodat Karimova

Однозначно мыть))

Евгений Борискин

все равно 😉

Галина Ярош

мыть