Агния Сварогски

Лето. Время проживания котов на даче. Ваши коты тоже возмущаются, если вы их вовремя не отвезли на природу (разумеется под присмотром)? Мой вопит уже который день (и ночь).

Ответы
Эльвира Пермякова

Наша и кошка сестры вообще этого не любили...особенно дорогу в машине

Агния Сварогски

Ну дорога - это отдельный разговор

Эльвира Пермякова

Хотя видела как другие кошки спокойно в транспорте едут

Агния Сварогски

У меня такая кошка. Сама сравниваю ее с бывшими - и поражаюсь

Эльвира Пермякова

Да, животные разные, как и люди

Андрей Фомин

у меня голова кота на пузе,он вседа со мной,наколка

Андрей Фомин

порвал с жывотнами,Ричард 16лет со мной жил,всё хватит,не могу,сабачей на работе подкармливаю

Агния Сварогски

Понятно. Подкармливайте - без вас пропадут

Irina Sirotkina

наш скребет окна🐈

Агния Сварогски

))))) а наш - дверь входную)))

Сергей Булкин

Не кастрирован?

Сергей Булкин

А ты сама то нормальная девушка?

Агния Сварогски

😌 я и так с тобой общаюсь

Сергей Булкин

конечно, по другому ты не можешь

Сергей Михайлов

У меня нет дачи.

Сергей Михайлов

Кот есть. Всю жизнь животные дома и кошачьи. Я вообще кошатник.

Сергей Михайлов

Нет, гулять ходят и птичек ловят и крыс и мышей.сейчас со мной рядом спит.