Игорь Фолимонов

Привычная сегодня всем новогодняя ёлка когда-то было введена Петром Первым именно для празднования Нового года,но после его смерти сразу об этом забыли,в XIX веке была рождественская ель,но после революции 1917 года снова вернула себе статус новогодней ёлки.

Ответы
Ирина Ив

Только в 30-ые годы.

Игорь Фолимонов

Ну да.Двуликий

Ирина Ив

Нет. Не двуликий, а твёрдо придерживающийся своих взглядов, жёстко осуществляющий индустриализацию страны. Народ не забудет его достижений в создании могучей победоносной державы.

Игорь Фолимонов

Я его все равно презираю

Ирина Ив

Эх, ответила бы, но обидешся.

Игорь Фолимонов

Ой не надо.Испугался капец

Людмила Домникова

С новой елкой !

Игорь Фолимонов

Спасибо

Людмила Домникова

Неожидано быстрый ответ....Пусть сбудутся ВСЕ ваши мечты !

Катя

Да ,парадокс

Игорь Фолимонов

Как и все в России