Ната

Какой из всех сказанных в Ваш адрес комплиментов запомнился больше всего?

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Не комплимент, а замечание мужа во время развода... он с досадой заявил, что я, просто вызывающе сексуальна и абсолютно, дикая....

Ната

😃😃😃😃

Пан Змій Zp.ua

😉

Ната

Не приручил)

Alisa Warshavsky

Ото ж....

Малина Вареньевна

Слова председателя дипломной комиссии (представитель из Москвы) - подошёл в коридоре, пожал руку: - МОЛОДЕЦ!!, ТАК ДЕРЖАТЬ!!)))...

Ната

Класс!!!!💐💐💐

Малина Вареньевна

было сто лет назад))) но раз вспомнила ..)))

Ната

😄😄😄 Вы хорошо сохранились! 🌷

Малина Вареньевна

не ветеран войны, конечно..)))

Ната

😄😄😄😄👍🏻

Флорид Альфертович

Девочка: Не хочу быть как мама.Ей чтобы быть красивой-надо краситься,волосы укладывать! А папа проснулся -и уже красивый!!!))))))

Ната

Это о Вас?

Жанна Будилова

Во времена моей молодости один парень сказал: " ну ты, Жанка и язва! Была бы мужиком, давно в рожу получила!" Горжусь до сих пор!

Ната

Прикольно.

Юлия

"Самые красивые цветы это розы но и они завидуют твоей красоте". Это мне незнакомый мужчина в одноклассниках написал🙂

Ната

Прелесть!👏🏻

Он
Она

это от женщины недавно на работе.....не хочется заходить в магазин, если вас нет на работе. многозначительно сказано.🙂

Ната

Здоровоооо...

Дмитрий Севастьянов

Один мне сказал.......какии классные джинсы у тебя...а мужскии такии есть?...я поржал над этим сарказмом и тоже когото приколю)

Ната

😳😄😄😄

Нина Климович

От маленького четырехлетнего мальчика: "Ты настоящий мужик!!!! "Причем с настоящим восхищением))))) Хоть плачь от счастья.....

Ната

М-да... необычно.

Нина Климович

Дело в том, что я сама ему это всегда говорила, когда он справлялся с трудными задачами, или вел себя достойно. ))))

Ната

А, тогда понятно! Тогда прикольно получилось.

Сергей Малашкин

Мне не говорят комплименты, может только понравились пару стихотворений, которые я написал. А комплименты я не срывал.

Ната

💐

Бо
Бока

студент с улыбкой сказал, что я человек-легенда. обо мне лекцию читали на военной кафедре института. отличился в армии

Ната

👏🏻👏🏻👏🏻 И чем же?

Бо
Бока

исполнял обязанности переводчика немецкого без образования. вёл радиоперехват на двух языках. мой приятель называл меня Королём эфира.

Ната

Супер!!!

Бо
Бока

в инъязе потом было легко учиться. тут тоже отличился: на лекциях с преподами я один на равных общался

Ната

Как же это так получалось?

Бо
Бока

труд, труд в первую очередь. и интерес плюс способности

Ната

Скорее всего способности и труд.

Игорь Благовестов

да я как-то не воспринимаю комплименты видя в них подвох , да описать их до словно не получится , цензура не пропустит .

Ната

😄😉👍🏻

Е-Кул-

Сказали, что в моем городе наверно вымерли все мужчины, раз такую красавицу не разглядели.) Вах, как понравилось!☺️

Ната

Я это слышала не раз в свой адрес, но меня это почему-то не впечатлило... Зажралась, наверное. 🙁 А вообще классно! Главное, что Вам понравилось. 💐💐💐Будьте счастливы!

Е-Кул-

Ну да, я особа не искушенная....повелась!)) И Вам, Наточка, только счастья!)

Ната

Благодарю.)))

Ирина Капустина

Было мне лет 25, шла на шпильках в новом платье, а сзади шли два мужика, и один из них сказал: -Эх,баба какая! Статуэтка!

Ната

👍 👍 👍 💐

Лева Правая

Мне больше самой нравится говорить комплименты. Особенно мужчинам. Такая тонкая грань между восхищением и лестью.

Ната

😄😄👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Шагарьян Хайретдинов

я - красивый, умный. Ещё лучше - симпатичный. Одна дама назвала: Импозантный! Домашние: спортивный и очень сильный

Ната

Ух, сколько эпитетов! И все о Вас?! ЗдОрово!!!

Ната

О, ещё дополнение. Прекрасно!

Шагарьян Хайретдинов

Таня! Спасибо. Я выслал тебе на почту письмо со стихом Фейхтвангера

Баласанов Тигран

"У меня такое ощущение, что он сейчас у меня изо рта вылезет!" В тот момент она была сверху 😳😜

Баласанов Тигран

...,когда в очередной раз ты убеждаешься в пустоте подобных отношений

Астра

но для здоровья это тоже нужно..даже без любви..достаточно испытывать симпатию..

Баласанов Тигран

Знаю людей М и Ж, которые вообще без этого живут и не сказать, что имеют больше болячек, чем мы.

Астра

лично я в монашки не запишусь никогда..а проблемы у таких рано или поздно, но будут...против природы не попрешь..

Баласанов Тигран

Таксв тебя муж, тебе не грозит монашество. А проблемы, рано или поздно, будут у всех.

Ирина Шамсутдинова

С детства помню как отец мне сказал, что какие у меня глаза красивы, словно блестящие черные ягодки смородины.

Ната

Шикарный комплимент да ещё и от папы... Скучаете по нем?

Любовь Бобкова

Давно ещё ,в старших классах ,учительница назвала меня :"Любка-правдолюбка" и это надолго за мной закрепилось.

Ната

👍🏻💐💐💐

Вера Миленина

не могу назвать один, их за мою жизнь было столько и все были мне приятны! какая женщина не любит комплименты!

Ната

Это точно! Нам они как воздух!

Вера Миленина

вы прелесть! вот вам еще один в коллекцию

Ната

Благодарю! 💐💐💐 И Вам, чудесная, милая сударыня!

Ти
Тина

Не так давно. Мой внук 6 лет сказал мне.Ты так красива и приготовила курицу очень изыскано.Не могу это забыть.

Ната

Представляю....как Вам было приятно...

Ти
Тина

Да не то слово. Прошел месяц а бабушка еще млеет.

Ната

☺️☺️☺️👍🏻