Ната

Какой из всех сказанных в Ваш адрес комплиментов запомнился больше всего?

Ответы · страница 4
Татьяна Коренева

Парень из соседнего столика в ресторане подарил розочку, сделанную из салфетки!). До сих пор лежит в вазочке)

Ната

Прелесть! Главное оригинально.

Владимир

.молодежь бурно реагирует на золотой значек ГТО,на моей груди! Хотя все нормы я выполнил без особых усилий!

Ната

И?

Владимир

Ната,ты сколько раз отжимаешься?

Ната

10 раз, наверное, не больше. Зато пресс качаю по 100 раз и приседания по 100 раз делаю.

Владимир

Круто! Молодец,следишь за своей формой!

Ната

Ну, да.

Аркадий Цивлин

"Какой же ты молодец,сволочь!"Это был именно комплимент,сказан был более 35 лет назад,но помнится до сих пор

Ната

И по какому поводу?

Аркадий Цивлин

Помог человеку,которого терпеть не мог.Как и он меня.

Ната

Браво! 👏🏻👏🏻👏🏻

Виктор Молчанский

В школе мне говорили учителя: Молчанский, у тебя умная голова, но дураку досталась. Я это помню до сих пор.

Ната

Справедливы были?

Виктор Молчанский

Я согласен был, характер у меня не спокойный.

Ната

Так это у всех творческих людей так..

Виктор Молчанский

Почему ты решила, что я творческий человек?

Ната

Предполагаю...

Виктор Молчанский

Единственное, что мемуары написал, а больше никаким творчеством не занимался. У меня была лихая жизнь. Если есть желание, могу рассказать Притчу, как Судьба заставила меня жить в Счастье.

Татьяна Васильева

Мой муж сказал Спасибо за дочь! моей маме.Вот комплимент,который заслуживает внимания и уважения к нему!

Ната

Супер!!! Прелесть просто.

Pakiza Gonoshilina

больше всего комплимент внука,ему 4 года всего :"бабуля моя самая любимая,золотая,умненькая,лучше всех"...

Ната

Прелесть!!!💐💐💐

Яков Махортов

Сестренка жены вышла замуж, и тёща сказала, при мне: -Я думала может моей младшей дочери повезет с мужем.

Ната

😏😄

Клим Елдаков

Какой ты скромный. И это была правда. Я очень скромный. О своей скромности я могу рассказывать часами)))

Ната

Представляю...

Клим Елдаков

Величину моей скромности трудно представить)))

Павел Очнев

о моей несгибаемости от ударов судьбы- я инвалид 1 гр. по зрению и слуху и плюс БОМЖ....хвастаюсь☺️

Вячеслав Мазнёв

Ну ты и гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............но хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ната

Прикольно.

Вячеслав Мазнёв

Рад,что вам понравилось!!!!!!!!!!!!!!! значит хоть на чуть- чуть поднялось настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😉

Ната

Да уж.😊

Николай Чумак

Что такое комплимент? Это незаслуженная похвала. Вот потому на комплименты я не обращаю внимания.

Ната

Почему не заслуженная?! Иногда очень даже.

Николай Чумак

Заслуженная похвала - не комплиментарна!

Ната

Напрасно.

Эй
Эйпи

он настоящий мужчина, за всю жизнь видела только одного такого, этот второй. Это реальная история

Ната

Такие слова дорогого стоят. 👍🏻

Розовый Черт

"У тебя нос как у Жерара Депардье")) Сколько лет уж прошло, а все помню) И ведь главное - в точку!!!😁

Ната

🤷‍♀️😊

Валерий Плетнёв

На сцене, их было много.Да,они меня вводят в краску.Самое главное,я уважаю хороших людей,они меня.

Ната

Тоже верно.

Рустам Дугоев

Цитирую: "Вы похожи на бандита!" )))) Предпочел рассмотреть этот вариант ответа как комплимент... ))))

Ната

😏😯

Сергей Безматный

комплименты и аплодисменты не запоминаю , просто принимаю... ну сказали и сказали... живем дальше.

Ната

Молодца!!!

Елена Мартынова

"С Вами очень легко общаться. Спасибо Вам за это!" я слышала не один раз такие слова в свой адрес.

Ната

Должно быть приятно!

М7
Михаил 787

мне не говорили, всегда только сам решаю косяк или победа, так вот в темноте черную кошку и ищу

Olga Nickel

​мне всегда подружки делали комплимент за мой рост, потому что они все были и есть маленькие.

Ната

О! Классно!

Hans Beher

😁 как только я вас увидел мне сразу же захотелось ранним утром принести вам кофе в постель

Ната

Это Вам комплимент?

Ната

😊