Игорь Власович

Здравствуйте! Попал в сложную жизненную ситуацию.... Если есть возможность, пожалуйста, помогите, пополнив +79161040348 МТС. С наступающим Вас Новым Годом и Здоровья побольше!!!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вот "на днях" на ваш номер друг отправил СМС-кой свою знакомую с матпомощью, так она до сих пор не вернулась!, а пишет, шо ей щас дюже некогда! Теперь у нас сложно-жизненная ситуацья! )))

Игорь Влас

смешного мало на самом деле...

Aleksandr Tarnovsky

На самом деле — сходите в банк за кредитом или соберите нужную сумму на паперти... как и все дедушки с нищей пенсией...

Aleksandr Tarnovsky

Вот там кредит под расписку и просите! ))

Aleksandr Tarnovsky

Они ежели выпьют, то дадут, и пошлют за добавкой, и вам тоже добавят! Шоби у них время впустую не изымали! ))

Та
Тамара

И как вам наличие большого баланса на телефонной карте поможет в сложной жизненной ситуации? Звонить всем будете?

Игорь В.

там где я нахожусь мобильные средства имеют несколько бОльшую ценность нежели всего лишь звонки

Граф Пупыркин

Телефон: 79161040348
Регион: г. Москва и Московская область
Оператор: ПАО "Мобильные ТелеСистемы"

Граф Пупыркин

И тебе не стыдно просить милостню РАБОТАТЬ не пытался?

Граф Пупыркин

А там разве пансион не выплачивают и как ты можешь по телефону общаться ты же изолирован

Игорь Влас

в большинстве нелегальная связь есть...

Kitton

Это ты классно придумал ...и главное во время !👉👌😅😅😅

Владимир Забродин

А ты не пробовал продать то на чём напечатал о своём бедственном положении?

Игорь Власович

телефон здесь является очень нужным, единственной ниточкой...

Александра

Вам когда пополнят, вы мне тоже пополните, а то тоже в трудной ситуации...

Ma
Mass.terr

На воле воруем, в тюрьме попрошайничаем. Халява - сильная привычка...

Фа
Фаина-Фира

Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?

Не
Незнакомка

Видимо каждые 12 минут попадаете. Повторяетесь с таким интервалом.

Де
Денис

и что положив на телефон это спасет твою жизненную ситуацию?)

Игорь Влас

это облегчит немного преодоление ее....

Де
Денис

)) надеюсь что я приблизил тебя к решению ситуации) Игорь

Елена Иванна

И Вам того же и мне пожалуйста пополните мой счёт телефона)))))

Алексей Еремеевский

Игорь, Вы попали не в тот чат. С наступающим Новым годом Вас

Ира

Не надоело копировать каждые полчаса своё объявление?

Цветочек

хаа..и мне тоже киньте..а то на шубку не хватает

Станислав

Был знакомый арестант, вечно всех просил.

Кл
Клёвая

А это вас спасёт и вытащит из сложностей?

Игорь Власович

это немного облегчит их преодоление...

Игорь Власович

с миру по нитке, голому рубаха... Спасибо Вам за Ваше понимание

Viktor Vasilyev

Сначала мне помоги.А потом ясно будет.

Ткачёв Андрей

Неа. Возможность есть, желания - нет.

Ма
Марта

Вам "там" не курорт! Сами виноваты!

Игорь Влас

да...наверное... Берегите Себя!!!

Roza Vetroff

...считайте, что вам пополнили)))...

Игорь Власович

несмотря на издевку, храни Вас Господь