Mars

что будут делать депутаты госдумы во время войны ?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Уедут в свои страны...слово,,депутат,,берите в кавычки,как и слово,,президент,,...министр обороны....да и слово,,государство,,..когда пишете о ,,путинской.,,Рассеюшке...это представители оккупационных властей

Mars

Досмотреть этот цирк

Yuri Kozhevatov

👿👿👿

Стас Васильев

Маневрировать по ходу военных действий. Росгвподейцам маузеры, наганы и плащи кожаные дадут. Они сзаду солдатиков подгонять будут. Дети депутатов на вражеской стороне тупо травку курить будут.

Михаил Тымчук

Они драпанут в безопасное место, а когда ситуация уляжется, пролезут снова во власть и станут руководителями.

Mars

война выявит новых героев а старых на свалку

Михаил Тымчук

Если бы!

Андрей

А что будут делать либералы? А шахтёры? А воспитатели детских садов?, а дворники? А ...

Константин Саратовцев

Метаться... в какую страну бежать, дочь в Канаде, жена в Штатах, сын в Лондоне...

Mars

лица на них нет сегодня открыли весеннее заседание с обьявлением о возможной войне

Константин Саратовцев

А у них и так лиц нет, либо маски, либо спят. Грызлов научил.

Mars

реально приуныли

Константин Саратовцев

Блииин! Надо посмотреть.

Вр
Временно

Авиационный керосин подорожает...дороже будет чад с барахлом вывозить...))))))

Николай Дубинин

Они все будут отдыхать на Канарах и переживать за свою Родину .

Та, Которая...

Сидеть в бункере и обсуждать происходящее...

Людмила Варивоцкая

Сидеть в подземелье СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ...

Та
Тая

Имущество собирать и валить из страны

Ив
Иван

Сидеть в бункере и прожирать запасы

Вера

ПРЯТАТЬ ЧЕСТНО НАЖИТОЕ. 🤣🤣🤣

Gulzhahan Tustikbaeva

первыми пойдут на войну😀

Elcin Qurbanov

Играють игры по инет!😁😁

Людмила

Сидеть в бомбоубежищах.

Фёдор Максимов

Решать где укрыться....

Наталья Шестакова

Прятаться в бункерах

Александр Калашников

спасать свои задницы

Рост

А у них бункеры есть.

Нелля

Свалит куда нибудь..