Бе
Бестия

Почему за уличное освещение отвечают смартфоны?)

Ответы
Алексей Малозёмов

Ну...когда и тебе в голову чип какой нибудь влепят!) и ты начнёшь отключаться по щелчку! А а этому всё и идёт... Мне-то, надеюсь, ставит чип, по "старости" уже не будут! Ну, какие на меня могут быть паны! Хотя один план ко мне применим - скорей избавить мир от таких, как я!!!

Константин Севостьянов

Я не знаю как там в Италии или Франции,но в нашей деревне за свой столб с фонарём отвечаю Я! Хочу включу,хочу-выключу,а иногда просто лень;и тогда кто первый в темноте выходит-тот и включает

Батыржан Иманмадиев

Потому как органы местного управления и самоуправления пренебрежительно и недобросовестно относятся к своим служебным обязанностям и возложенным народом на них задачам.

Олег Севостьянов

Интересно ещё ни разу не видел что бы отчитывали смартфон за перебои с освещением. Наверное должен отвечать тот у кого этот ГАДжет в руках.

Анатолий Балаба

Не знаю, первый раз такое слышу, как электрик, за уличное освещение отвечают фотореле и группа спецов, которая следит за их работой.

Haybatullo Shodiev

Если каждый может освещать свою дорогу, тогда зачем ещё тратить деньги и электричество- думаю, так думали власти

Слава Охренаки

Не понял, милая Незнакомка... Может быуть потому что у меня кнопочный телефон. А на смартфон плюю с высокой крыши.

Mikhail Chesnokov

ну наверное все на покупали высокотехнологичных вещей (таких как смартфоны) а дела делать никого не осталось

Woldrews

Да, у нас тут лампа на столбе перегорела, пришлось смартфон вместо фонарика купить.

Сергей Р.

Потому что акимы на неосвещеных улицах не ездят, времени нет все проверить🤔

Джамал Гулиев

😂🤣😅😆😁😄😃😀🙃😇😉😌 МОЗГИ НАДО СВЕТИТ

Абрар Миннебаев

привет давай начнем дружить переписываться вот будут и ответы и вопросы?

Вадим Чураков

Что-то для меня новое, как смартфоны отвечают за уличное освещение ?

Ко
Константин

Потому что владельцы смотрят в свои смартфоны,а не на окружающее

Victor Litinskiy

Они вообще много себе позволяют, такая вот хурма творится....🐈

Aleksandrъ

Скоро будете сами отвечать .каждый дом за свой двор и дороги .

Евгений Глушак

Потому,что больше никому и ничего не нужно!!! Бардак везде!😉

Babek Kerimov

панятие ни имею ачем вапрос что других вапросов нету чтоле

Константин Ришес

Ну, кому же ещё такое поручить ? Может сама возьмйшься ?😉

Евгений Мурашов

ни чего себе, какой у тебя мощный смарфик!😜