Со
Соц.опрос

Как бы вы отреагировали, увидев, что на экзамене кто-то рядом с вами пользуется шпаргалкой, телефоном или микронаушником? 1. промолчали бы 2. сообщили бы экзаменатору, администрации 3. попросили бы его помочь вам 4. другое (напишите)

Ответы · страница 9
Виктор Каспшак

Со
Соц.опрос

спасибо за ответ. Может быть, ответите еще на один вопрос?

Со
Соц.опрос

Считаете ли вы допустимым использование на выпускных государственных экзаменах в вузах и школьных ЕГЭ платной помощи, шпаргалок, мобильных телефонов, смартчасов и т.д.?

Виктор Каспшак

Нет. Экзамен в наше время - это была проверка твоих знаний.

Инна

Со
Соц.опрос

спасибо за ответ. есть ещё пара вопросов по этой теме. ответьте?

Со
Соц.опрос

Закончите предложение "Списывать это - ....", выбрав 1) хорошо; 2) плохо; 3) не задумывался; или написав свой вариант.

Со
Соц.опрос

Как бы вы отнеслись к новости о том, что российские вузы вводят в свои уставы жесткое наказание А) за нечестное поведение на экзаменах и зачетах и Б) за недоносительство о таком поведении, как это уже сделано в универах США, Японии, некоторых в Китае и ряде других стран?

Владимир Петров

Думаю, это не тот момент, когда нужно взывать к справедливости...)))

Со
Соц.опрос

я провожу соц. опрос, т.е. собираю мнения людей на тему "академической нечестности", т.е., как видите, интерес мой имеет исключительно "шкурную" природу))
Но настаивать не буду...

Со
Соц.опрос

если захотите принять участие в опросе, дайте мне знать

Олег Соколов

Со
Соц.опрос

спасибо. а на другой вопрос ответите?

Со
Соц.опрос

Считаете ли вы допустимым использование на ЕГЭ и государственных экзаменах в вузах платной помощи, шпаргалок, мобильных телефонов, смартчасов и т.д.?

Света Дмитренко

Со
Соц.опрос

Считаете ли вы допустимым использование на государственных экзаменах в вузах и школьных ЕГЭ платной помощи, шпаргалок, мобильных телефонов, смартчасов и т.д.?

Света Дмитренко

недопустимо.дети итак ничего не зкают

Дмитрий В.

Со
Соц.опрос

прошу закончить предложение "Списывать это - ....", выбрав 1) хорошо; 2) плохо; 3) не задумывался; или написав свой вариант.

Елена В.

Со
Соц.опрос

Юлия Солтан

Со
Соц.опрос

спасибо за ответ. ответитет еще на несколько вопросов по этой теме?

Сергей Владыкин

Со
Соц.опрос

спасибо за ответ. ответите еще на несколько вопросов?

Адам Адамов

Со
Соц.опрос

Ир
Ирина