Игорь Ватник

СДАВАЛ ЭКЗАМЕН НА ГРАЖДАНСТВО. ЭКЗАМЕНАТОР СПРОСИЛ - КОГДА МЫ ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ? ОТВЕТИЛ - ЕЖЕГОДНО ! ОН- ВОПРОСОВ НЕТ. ЗАЧТЕНО !

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Фрагмент из моей будущей книги "Одесские высказывания и анекдоты" - В Одесском , ВУЗе , по философии профессор задал студентам только один вопрос:"ПОЧЕМУ?" Высшую оценку получил Хаим давший ответ: "А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ НЕТ?" Вадим Козлов - Член СП и СЖ России и автор странички Юмора на 3х сайтах- ОК, ВК и в Фейсбуке. Адрес ОК - https://ok.ru/554888711579 - на все эти страницы я регулярно поставляю свежий Юморной материал. Регистрируйтесь сами и приглашайте своих знакомых и друзей! Уверен - не пожалеете и будет не только познавательно , но и смешно!"

Граф Пупыркин

Я как похляжу ты пидарас хохол из куреня диканьки смелый как боец киборг сварившийся в котелке в зеленом вукропе иди радужный праздник отмечай а молю расею не трожь падла епливая пшол пёс к неграм своим в камерику трухлявую ответ от пидарасов не принимаю

Игорь Ватник

ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ ! ПИЗДУН САМОУЧКА !

Граф Пупыркин

Ну вот ты и раскрылась сучка эта тебе ПИДАРАСУ опущенцу твое доказательство а если шо то не мои слова про вас ПИДАОАСЫ это слова вашего политмка бабы БОЙКО на ТВ у нас она вас так называет 🖼

Ан
Анфиса

Новый закон о гражданстве гласит - кто родился в СССР не сдает экзаменов на язык..

Владимир Демидовский

В России нет Дня независимости. Вы экзамен сдавали на гражданство в США?

Helga

Ничего удивительного: на некорректный вопрос - соответствующий ответ

Александр Вяткин

Остро умно.А где была подписана декларация независимости США?

Пан Стефа́н

Так правильный ответ. Он же не спросил, в какой день ...

Ал
Александра

Правильный препод!)) Оценил гражданскую позицию)))

Vladimir Rakivnenko

"Сколько Вам лет? Ой! Каждый год по разному..."

Vladimir Rakivnenko

👌🥂 Пока! ))

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣👏👏👏🙌🙌🙌🤝🥂ЗА НАХОДЧИВОСТЬ!

Сергей Логинов

А независимость от кого, от СССР что ли?

Игорь Ватник

ОТ АНГЛИИ !🤣🤣🤣

Сергей Логинов

Когда были зависимы, и когда освободились?

Игорь Ватник

США ОТДЕЛИЛИСЬ ОТ АНГЛИИ 4 ИЮЛЯ 🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Молодец! Надо же, какая находчивость!!!!

Любовь Пивоварова

Смешно...а вы откуда в Россию приехали?

Ти
Тимуровец

Независимости от здравого смысла?

Константин

Вы то правильно ответили :))🤣🤣🤣

Николай

В РФ нету дня независимости)))

Владимир

у тебя что,два гражданства?

Игорь Ватник

ДА !🤣🥃🥃

Владимир

предав свое отечество,ты лего и другое предашь

Игорь Ватник

ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ! МУДАК !

Владимир

я то пойду,предатель родины

Игорь Ватник

ЕСЛИ РОДИНЕ НА МЕНЯ НАСРАТЬ, ТО ПОШЛА ОНА НАХУЙ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ !

Владимир

я то пойду

Z-Мимокрокодил-V

Гражданство какой страны?

Игорь Ватник

США !🤣🤣🤣

Ольга

Ну так... Правильно же!)))

Галина Петровна Кардашова

Юмор спасает...👏👏👏

Галина Петровна Кардашова

🍹🍹🍹Бум праздновать

Игорь Ватник

УЖЕ ОТПРАЗНОВАЛИ 4 ГО ИЮЛЯ !🥂🥃🌹

Галина Петровна Кардашова

ЕЖЕГОДНО....