Светлана Илларионова

Зачем наши кинематографисты слизывают американские сюжеты: Рэмбо - Кремень, Беглец - побег, Командо - и т.д., и т.п...Неужели не стыдно?

Ответы · страница 2
Елена К

Нашего уже ничего нет. Нашу страну как рынок захватила другая страна.

Ге
Георгий

Наши сериалы лепят про ментов , вот уже лет 25 ть.с одними и теми же рожами ..

Светлана Илларионова

От ментов уже тошнит, придумали бы что-нибудь другое

Ге
Георгий

Зачем им думать , кто деньги им даёт , про того и снимают ..

Светлана Илларионова

Ну были же раньше интересные фильмы: Белое солнце пустыни или Ворошиловский стрелок. А кто помнит сериал "Обратной дороги нет"?

Ге
Георгий

Гос кино ..денегилыло мало по этому плохих фильмов не снимали ..

Светлана Илларионова

Ну да, приходилось выкладываться по полной

НЕ
Никита Елисеев

А зачем они снимают Анну Каренины и Войну и мир? Вот, где стыдно-то.

Светлана Илларионова

Не сыпьте соль...пацанка Боярская в роли Анны, статной зрелой женщины - это даже не смешно

Павел Пушкарский

А у нас,Москва слезам не верит,А зори здесь тихие,С лёгким паром...

Светлана Илларионова

Это безусловно великолепно, но надо двигаться дальше и своим путем

Станислав

Надо признать: в кино и в эстрадной музыке мы отстаём от запада.

Станислав

Советские режиссёры были на высоте, а эти не умеют снимать.

Станислав

Смотрел как то наш сериал Корабль, оказалось сюжет не новый.

Станислав

За Машу и медведь не стыдно. Читал, что у мультика рейтинг.

Юрий Ерилов

Своего ума не хватает, а что-то делать надо? Кушать то хочется...

Светлана Илларионова

Елки палки, у наших писак идей не хватает?

Юрий Ерилов

Как правило, хорошие идеи берутся из жизни... А для этого надо, чтобы была жизнь!

Светлана Илларионова

В нашей стране не жизнь, а сплошной триллер, только успевай записывать, если грамотный. В каждом номере "МК в Питере" криминальные сюжеты. Это к примеру...а "Комсомольская правда"? тоже не паханое поле для писателя с талантом

Юрий Ерилов

Светлана, во всяком случае я так могу сказать о себе, надо быть "кузнецом" своего счастья - так нас учила литература советского периода!

Светлана Илларионова

Таланты были, но некоторые плохо кончили...к примеру Юлия Друнина или Фадеев. Жертвы системы

Люби Мое Творение

Жесть, мне тоже противно. Причем, один в один и народ смотрит....

Агат

Им давно ничего не сиыдно, взять к примеру Панина и мопса 😁

Светлана Илларионова

Панин конечно распиздяй, но не до такой же степени...может подстава?

Агат

Я видел видео, где они с женой сосут мужику на пару

Агат

Так и пёсику млг приятное сделать

Светлана Илларионова

Я не его поклонница, но как-то не верится. Видела его в парочке фильмов... не лишен таланта, хотя черт знает...может и правда извращенец?

Агат

Не лишён таланта БЫЛ, а сейчас второй Шая Лабаф

Ame Non

Не слизывают. Там авторы сценария -беженцы. Из СССР.........:о)))))

Ame Non

Ну, а чё ты на пустом месте трагедию создала

Светлана Илларионова

Лучше это обсуждать, чем как солнышко встало

Ame Non

У меня масса других карт в рукаве. Сейчас доигрываю партию, ибо я не робот. Но вот завтра,если у меня будет хоть капля сил,ясюда вернусь. Поговорю с живыми.:о))))

Ame Non

Хоть Вы и из Питера,но я ж не злодей. И Вам.(хотя это вечное противостояние уже мешает)

Ame Non

Йессссс:о))))))))))): о)))))) точно питерская.:о)))))))))))

Светлана Илларионова

Сразу чувствуется интеллект

Ендурин 15

деньги отмывают. договорились с пиндосовскими режиссерами

Светлана Илларионова

Не понимаю, а если я смотрю канал "культура"?

Ендурин 15

это уже отмыли. везде договорняки

Владимир

вы,у нас тут сидящих и спрашиваете иль мы чо тут,всезнайки?

**
******

Им по фиг. Хавают наши, этого и достаточно . Деньги капают .

Светлана Илларионова

Чьи деньги? Может у меня с утра до вечера канал "Культура" включен?

Владимир Асиновский

Из этих трёх наилучший это Кремень. ( кажется Епифанцев)

Светлана Илларионова

Папашка у него тоже крутой мужик. Помните Прохора Громова из Угрюм реки?

Светлана Илларионова

Мне тоже нравится кремень. Жаль, что подделка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы уверенны что это наши и вообще кинематографисты ?😂

Светлана Илларионова

Люблю артистов, которые свой талант продают

Александр Вяткин

Гениальные умы не боятся повторять,особенно чужое.

Рулевой Обоза

Им не стыдно, это бизнес, давно уже не искусство

Светлана Илларионова

Наши артисты хорошие, неужели для них не могут придумать что-то новое, наше? Вот и делали бы бизнес

Светлана Илларионова

У нас проблема с сюжетами и поэтами песенниками. Стас Михайлов бедолага сам сочиняет тексты, как может...

Еремей Перепёлкин

это тупо распил бюджета министерства культуры

Светлана Илларионова

А на больных детей деньги по телевидению собирают

Еремей Перепёлкин

ну у правительства свои виды на расходы

Светлана Илларионова

Видали мы это правительство...

Виталий Еременко

Им пофиг,лишь бы бабла срубить по-быстрому

Светлана Илларионова

Да как срубить, если я к примеру только канал "культура" смотрю? Откуда им бабки?

Виталий Еременко

Частные инвесторы. Да кредиты

Влад Тоневицкий

Своего ничего придумать не хотят/не могут.

Пр
Пришелец

а лень своё выдумывать..а тут готовенькое)

Светлана Илларионова

Наш Пореченков _ ихний Шварцнегер

Пр
Пришелец

ага силён парень👍

Светлана Илларионова

копия, как правило, лучше оригинала

Светлана Илларионова

Вот Иван Поддубный -это его роль Пореченков

Вадимус Примус

Кино это прежде всего бизнес , нужна касса

Светлана Илларионова

Наверняка есть свои талантливые авторы

Вадимус Примус

Конечно есть , на полках полно готового материала , но у кого есть мани ,тот и рулит