Ир
Ирина

многие живут от пятницы до пятницы. Считают чуть ли не часы, когда же заветные выходные... Если подумать, то мы сами приближаем время окончания своей жизни, размениваясь на такую чепуху... а сами и не живем нормальной жизнью

Ответы
Это Я, Читатель.

Большинству от безысходности приходится пахать за копейки в адских условиях...Вот поэтому задача есть дожить до выходных...

Ир
Ирина

а жизнь проходит

Это Я, Читатель.

Все претензии в газету "Гудок", как говорили в советское время...

Ир
Ирина

😀 😀 😀 хорошо, хоть есть, кому претензии предъявить

Это Я, Читатель.

В наше время такого не бывает...как говорят, проблемы индейца....

Соколова🇷🇺

Согласна с вами.Я тоже об этом думала.Действительно надо радоваться каждому дню,независимо понедельник это или пятница.

Сергей Финогенов

очень хорошие слова.и стоит задуматься каждому. потому что второй приход Иисуса Христа очень близко.

Александр Ефремов

совершенно верно Надо жить от интереса до интереса от чего то стоящего до следующей цели

Альфия Хакимова

А если так получилось. Работа не нравится. Но пока нет возможности менять

Ро
Розалия

хорошо, что ждут какие-то определенные дни. Значит, есть зачем ждать.

Зв
Звездочёт

Полностью согласен.Нужно стараться в каждом дне найти приятное.

Ир
Ирина

и мне эта мысль просто не дает покоя

Зв
Звездочёт

Простой над собой трюк.Заведите тетрадь для себя,никому её показывайте!!! В ней вечером пишите,что доброго,полезного Вы сделали за прошедший день. На первый взгляд кажется,да что такого уж хорошего можно сделать вообще. Но это только на первый взгляд.Начните с малого,идя домой с работы,просто поздаровайтесь с бабкой,которая вечно сидит у подъезда и надоела Вам уже. Тетрадь будет пухнуть от записей,а Вас потом будет уже не остановить.

Ир
Ирина

я знаю о таком приеме. Но спасибо все равно.🙂

Зв
Звездочёт

Всего доброго.

Ир
Ирина

И Вам всех благ!

Олег Машков

во всем виноват рабский труд ...не любимая профессия... батрачим...

Геннадий Скорик

я бы хотел родили раньше очень красивая умницей будь счастья

Ир
Ирина

спасибо! и Вам счастья!

Баласанов Тигран

Из пятницы уже делают священный день!😳 Радость в жизни

Ольга Мухитдинова

Да нужно работать чтобы жить ,а не жить чтобы работать.

Ир
Ирина

Ольга, все здравомыслящие люди это понимают, но не все Живут

Ольга Мухитдинова

На все воля Божья.

Николай

Мировозрение меняется,с выходом на пенсию😅

Kitton

А вот это правильно вы подметили ...так и есть !

Евгений Медведев

На работе отдыхаешь отдома , а дома от работы

Ир
Ирина

вариант

Евгений Медведев

Так АНО есть

Всем Мира

Правда!а зарплата?я всем то же самое говорю.

Ир
Ирина

а что зарплата? да работайте как работалось, только работайте с удовольствием!

Всем Мира

Все очень ждут зарплату,как и пятницу!

Ир
Ирина

пусть ждут

Александр

Вот какие умници-красавици в Липецке живут.

Александр Подволоцкий

Да ка жить знаете ли и норма у каждого свая

Ир
Ирина

да это да

Александр Досов

как всегда БЕГ К ГОРИЗОНТУ И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ

Александр Досов

СПАСИБО ЗА 48 ЛЕТ Я НАВЕРНО УСТАЛ СТРЕМИТСЯ НО ПОСЛЕ ВАШИХ СЛОВ ОТДОХНУ И В ПУТЬ К ГОРИЗОНТУ

Ир
Ирина

не за что! но все же лучше не к горизонту, а к намеченной точке

Александр Досов

НО Я НЕ ХОЧУ НИ ЧЕГО У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ ДЕТИ ВНУКИ ЗДОРОВЬЕ ДОМ И ВСЕМ ВСЕГО ХВАТАЕТ МИР И УЮТ ЖИВУ КАК В РАЮ НУ ПРАВДА РАБОТАЮ ШЕФ- ПОВАРОМ И ТО ПОТОМУ-ЧТО СКУШНО

Ир
Ирина

ну вот и сами сказали, что ничего не хотите... сейчас не хотите, потом. может быть, захотите (захотите!!!!). Удачи вам во всем!!!

Александр Досов

С П А С И Б О

Юлька

Жизнью наслаждаться можно и на работе)

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Надо уметь найти свою радостьв Жизни.

Ир
Ирина

да