Лара

Смотрю в окно 2 голубя сидят, один другого по голове тюк-тюк…второй взъерошился, но молчит, терпит… муж наверное?))

Ответы
Александр Кузьмин

смотрю в окно, как в мир... голубиц больше чем голубей на 10 миллионов, то есть если у 10 миллионов появится шанс 10 миллионов соперниц при их лопухнутости или быть заклеванными в ответ, но все же мне видится, что просто сдохнуть от осознания своей ненужности )))) не пора стерилизовать такие экземпляры, а как у них тогда работоспособность увеличивается и время для карьеры?

Любовь Авдеева

А я другую картинку увидела: Два голубка сидели на дорожке,
Он целовал её, пощипывал немножко,
-Не покидай меня, подружка, будем вместе
Мы ворковать под крышей дома наши песни,
И будет жизнь у нас с тобой – не надо Рая!
Голубка, голову склонив, глаза закрыла, тая…

Живи, как пара голубей, забот не зная,
Пусть жизнь сложится, как у них – Любовь святая.

Лара

👍👍👍

Любовь Авдеева

Благодарю!🤓🤝

Лара

💐

Владимир Кручинин

))) Анек вспомнил.... Мужик продает трех попугаев... У одного цена - 200, у другого - 400, у третьего - 600 долларов... Покупатель спрашивает, а почему цена разная? - Ну, этот за 200 знает один язык и разговаривает, который за 400 - знает три языка.... - А за 600? Полиглот? - Нет, он ни хрена не знает, молчит... Но эти двое говорят ему: "шеф"....

Лара

😃

Александр Кузнецов

Да нет! Как раз-это она, самочка... Если бы вы знали, чем это они(птицы) занимаются! Приглядитесь повнимательнее! Совсем это не тюканье по голове! Это ласки. Они же-не предурки, мочить ближнего по голове!

Лара

👌

Michael Lvovich Kunin

Смотрите-продолжение.Что будет дальше-просим Вас про комметировать сношение. Она-долбает -мол давай .Я уж давно сгораю страстью А он в ответ .Не много подожди .я не остыл от прежней страсти.

Лара

Для маленькой компании...

Michael Lvovich Kunin

Приказ министра здравоохранения Израиля --------В постели большедвух не собираться!!!!

Лара

Так то в Израиле...

Michael Lvovich Kunin

И то ладно !

Лара

🙂

Счастливый

А я один раз сказал жене что убил газетой 4х мух..две самки..и два самца..когда жена спросила как я их отличил я сказал..что двое сидели на комплекте ключей..а двое на зеркале..😊

Лара

😀

Даль Светлая

точно... я круглый год кормлю птиц и много имею наблюдений за ними... некоторые самцы даже покушать не пускают никого пока сами не наедятся... мужик, он и в африке мужик))))))

Лара

😀😀😀

Лара

☺️💐🍫

Лю
Людмила

Удивительно,я смотрю за голубями,в моем окне,но больше за одним,он на макушку столба прилетает ,сначала один прилетал ,теперь кого тоже собой

Лара

Пару нашел

Во
Володя

Тот который тюкает - экстраверт (вспыльчивый, все эмоции наружу), а тот которого тюкают - интроверт (раздражительный, все эмоции внутри).

Лара

🙂🤝

В М

Так это не тюк... А Люблю по голубиному.. Червячка нашел или что то вредное и скушал. Сама птичка себя по головке по погдадит

Зайнулла Галиев

А ты не отлечаешь голубя от голубки? В твоем случае,может наобород. Голубь наказывает голубку за проказы...

Лара

Они одной комплекции)

Зайнулла Галиев

Значит они однополые.

Лара

Значит так...

Юрий Кривов

Не, это жена, муж попросил её выполнить "супружеский долг", а она говорит, что голова болит...🐦🐦

Лара

🤭

Yura Smirnov

Знакомый подчерк изложения мужененавистничества. Львица, не отчаивайся, ты не одна неудачница.

Лара

Интересно, хоть одну женщину назовите, которой я нагадила. Слова то какие находите.

Yura Smirnov

Да всем подряд, которые читают вашу стервозную практику к мужчинам. Таких как вы надо изолировать. Глядишь, может тогда у женщин и жизнь наладиться.

Лара

Глупо.

Yura Smirnov

Может для меня и глупо. Но для других польза

Лара

Отдохните от переживаний. Пока.

Елена Славгородская

У них начался брачный период. Самец нахохлившийся. Кажется, крупнее самочки. И воркуют, воркуют.

Лара

🙂💐

Мурат Джумагажаев

Вот у вас ассоциации сразу ,может чистил просто голову товарищу или подруге или ребенку своему

Лара

Я же не утверждаю))

Мурат Джумагажаев

Да шучу

Лара

Я тоже шучу))

Мурат Джумагажаев

Вот и ладненько .Удачи!!!

Лара

Взаимно! Всего хорошего!

Вера Сергеевна

По оперенью лучше посмотреть ,а то и голубке может внушение тюк-тюк голубь придумать ! 🤔

Azad Ehmedov

если женшина по взглядом или словами не понимает хот его стрелай серавно не будит понимат

Лара

😅

Azad Ehmedov

угадал?

Лара

Все бы вам стрелять.

Azad Ehmedov

с какой оружии?

Лара

холостыми пулями

Azad Ehmedov

лучше пуля было бы поцелуй горячий

Лара

мечтать не вредно.

Игорь Гусиков

из кинофильма Афоня, фраза .... "женой затюканный..."...а может у птиц все не так...🙂

Лара

Может и не так🙂

Vladimir Osheschko

Вообще голуби очень жестокие птицы. Их внешность разнится с природой их поведения.

Лара

Почему тогда говорят голубь мира?

Vladimir Osheschko

Пикассо надо винить.

Лара

🤷‍♀️

Виктория Красникова

Или дурочка какая нибудь, которая без содержимого в мужских портках, жить не может