Олег Непостижимый

Недавно слушал беседу ,украинского ведущего Гордона,с Дудем,и все понимаю ,что нехорошо считать чужие деньги,но Гордон сам похвастался что он долларовый миллионер,и имеет в Киеве 14 квартир и торговый центр.А вопрос мой вот в чем,за что журналистам платят такие огромные гонорары,ведь он не бизнесмен,не гениальный ученый изобретатель,так за что такие деньги,за работу языком,вам не кажется что наша цивилизация больна?

Ответы
Серый😉

Циавиизация больна потреблением. И болезнь эту прививают везде и повсеместно. А соответственно тем, кто имеет способы и возможности прививать интересы обществу потребления, платят приличные комиссионные

Птица Счастья

они пропагандисты на службе у правительства, вот за лояльную пропаганду им и платят большие деньги, чтоб народу лапшу вешали

Людмила Козина ( Агеева )

Говорит он очень складно ,врёт,как ,,сивый мерин,, работая на пропутинскую ,как их назвать не знаю ,за это и платят ... ✌️✌️✌️

Сергей Дейкин

чего-то я Гордона вижу на российском тв уже лет как 20 с хвостиком а Дудь вообще идеал современного интервьюэра )

Сергей Дейкин

мне нравится его манера задавать вопрос и понимать собеседника

Олег Непостижимый

А мне не нравится хамскся манера общения

Сергей Дейкин

ну это же просто больше не смотреть ) так часто бывает ..........всем нравится нельзя

Олег Непостижимый

Я и не смотрю

Сергей Дейкин

я попал на него с Буруновым мне нравится этот актёр я смотрел )

М:
Машенька : Машенька

Видимо за язык и платят,как говорится,кто платит,тот и музыку заказывает

Анюта

Здесь замещала политика, поэтому и платят

Елена Мансурская

не люблю гордона хитрый

Олег Непостижимый

Не суть он просто пример,Соловьев с Киселевым тоже миллионы имеют

Елена Мансурская

кажется

~E
~ Eva Lansca ~

Извращениями больна

Ирина Гавриловна

А это какой Гардон?

Ирина Гавриловна

А расстреливал Сталин..

Олег Непостижимый

И кого же он расстреливал,интересно лично из маузера или как?

Ирина Гавриловна

Женку свою(

Олег Непостижимый

Чушь собачья,она сама застрелилась,у нее был рак желудка

Ирина Гавриловна

Бедняжка.

Виктория

Я в шокЕ!!!

Татьяна Калинина

кажется

Аs Для К.

кажется