Загадка

Можно ли сразу найти по повадкам человека? 😉

Ответы
Viktor Reznichenko

Если вас интересует просто найти человека то есть другие способы, если вы хотите найти спутника жизни то по повадкам оно самое☺️

Загадка

Я ни чего не хочу! Просто вопрос! Сколько уже можно перекладывать?!

Адиль Амиров

Конечно, запоминайте
1) Прямо ходящий(желательно на 2 ногах)
2) Говорящий(не путайте с орущим!!!)

Эп
Эпикуреец

Есть определённые повадки у животных. Разных видов. А какие повадки у человека? ))

Загадка

Если хорошенько присмотреться, не сильно отличаются)))))

Эп
Эпикуреец

Можно и так сказать.) По оставленным "следам". Человека-волка или человека-лису найти гораздо сложнее, чем человека-слона. Особенно в посудной лавке.)

Загадка

😂😂😂

Vladimir Tixonkov

можно, ему присущи чувства кроме эмоций и желание помочь себе подобному!)))

Загадка

Я её даже не трогаю. Вообще не знаю для чего она лежит))))

Vladimir Tixonkov

отпусти тогда, пущай полетает )))

Загадка

Да пусть летит))) в добрый путь))))

Vladimir Tixonkov

земля прощай)))

Загадка

😃👍

Oleg Smehnov

Надо сначало узнать все положительные и отрицательные качества человека

Толя Попов

да...........тока он......ссыт в подьезде.......даже кошко-собаки.....терпят☝️😞

Роман Смирнов

да ! можно ловить на интерес . можно просчитать преступление заранее

Загадка

Да. Сейчас там ой как не спокойно)

Роман Смирнов

да везде ..........

Загадка

Вот здесь прям в яблочко! Творится что то непонятное🥺

Роман Смирнов

не грусти !🌹

Загадка

Не буду! Спасибо)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"По повадкам можно подобрать себе друга лишь в собачьем питомнике!"

Александр

Конечно. Они ведут групповой образ жизни. Собираются в городах.🤣

Даль Светлая

ну, люди ложкой и вилкой едят в отличии от других живых существ)))))

Му
Мужчина

Конечно можно, выпий с ним, потом пепеспи и поклейте вместе обои))

Загадка

Возьму себе на вооружение))))))

Му
Мужчина

Бери) дарю))

Загадка

Ага))

Му
Мужчина

Не за что))

Андрей Юлитин

вы не обижаетесь
Загадка👆 а мы да,=а почему, хреново знаеть.

Загадка

Переведите)))

Alexandr S.....e

А "повадки"-человеческие-это как, животноводческое что то?!

Загадка

Зачем так народ пугать?!)))))

Alexandr S.....e

Как то не хочется людоедские повадки белых медведей с манерами человеческими мешать...

Загадка

Так не мешайте. Кто ж вас об этом просит?!)))

Alexandr S.....e

Упаси Господь...Счастья-Вам.

Загадка

Взаимно 😉

No Ne

Ага . И по качеству кала определить настроение . 🤪🤭

Загадка

И это мне говорит человек, который по калу решил настроение определять)))))))

No Ne

Я то что !? Я другое дело .

Загадка

Несомненно)))

No Ne

🖼прынцу можно

Загадка

👍👍👍 Этому даже нужно)))))

Валерий Жуков

Один и тот же бар...😊 Или "человека" среди подобных?

Загадка

Подобных среди человеков))))))

Валерий Жуков

Можно😂✌️

Загадка

😉✌️

Serij

Можно если знаешь его знаешь до крупицы до мелочи.

Serij

Вот вот. Волченка возьми

Загадка

У меня Ким на волка похож)) даже караулит в засаде как волк))) лапы как положит на плечи, ростом со мной почти))))

Serij

Ты же знаешь, что овчарок методом селекции выводили. И там без волков не обошлось

Serij

Я спать. Тебе во сне белого рыцаря.

Загадка

Отлучилась немного) Спокойной ночи тебе))

Maks

Если ты сама хочешь конечно найдёшь красотка

Александр Добрый

Да, если он повсюду гадит, так вообще за раз

Sergey Garbuzov

по следам можно,пол костру,по остатка еды

Верховный Инквизитор

А я милого узнаю по походке .. Г. Сукачев))