Елена Горланова

Неужели кто то всерьез думает что знакомство в инете может быть настоящим?))

Ответы
На Та

У меня много примеров знакомств в интернете. И все они перешли в реальность, все в браке и с детьми. Но тут кому как повезёт, видимо. Я со своим «гражданским» мужем познакомилась на сайте знакомств. Но он решил тактично промолчать, что алкаш запойный

Любовь

Ой, я вас умоляю! Моя соседка нашла по инету себе мужа- счастливы- трое детей! На отдыхе познакомилась с молодой женщиной- она тоже искала мужа-сочинца! Нашла- в браке 5 лет, счастлива- сын. Я лично в шоке. Это что сейчас НОРМА?

Елена Горланова

похоже на то))

Ouin

Оно может быть самым реальным и настоящим. В инете мы не опираемся на внешность, фото всей картины не дают. Тут можно узнать, как человек мыслит и делать выводы за счет этого.

Irina Bogomolova

Лена,да.есть примеры со стажем.и детьми.и деньгами.понятно что всяких шулеров и фэйков много.больше чем в дискотеках,например,но если серьезнр отнестись—все ок.

Елена Горланова

спасибо))

Андрей Сметанников

Ну а как еще, пишут и отвечают ведь не роботы, значит все по настоящему. Если вопрос касается в отношениях, то почему бы и нет, просто приятельская дружба...

Елена Горланова

возможно...

Юрий Курочка

Да есть люди которым в реальной жизни трудно познакомиться вот и ищут возможности. И вполне реально познакомиться с нормальным человеком.

Mariam Maximova

Представьте да, мой сын так женился и живут счастливо.А до этого встречался с кем только знакомился на улице, в клубе и т.д.

Александр Игрицкий

Что Вы? Как можно?! Конечно, я так не думаю! Но моё мнение ничего не меняет: знакомство в инете может быть самым настоящим!

Владимир Писарев

А почему бы и нет,здесь все быстро встаёт на свои места,достаточно одной фразы и с ней все ясно,я имею ввиду не с фразой!!!

Владимир Герасимович

Я лично, познакомился со своей нынешней супругой в инете, вместе уже шесть лет, ребенок , короче со всеми вытекающими

Елена Горланова

спасибо за ответ! а я почему не верила в это...))

Владимир Герасимович

Знаете я думаю когда у людей есть такая возможность почему бы не воспользоваться, выбирать, знакомиться, пообщаться потом уже двигать дальше

Елена Горланова

возможно вы правы..

Николай Дубинин

Как показала мировая практика, иные знакомства, вне инета, так же не блещут подлинностью. Будьте настоящими сами....

То
Томик

ну незнай я например замуж выхожу через месяц,мы познакомились в инете мы с одной республики .но с разных районов

Елена Горланова

поздравляю вас! ))

То
Томик

спасибо

Леди Мила

Конечно, потом нужно в реале встретиться. я заню пары, которые поженились, и у самой третий год прекрасный роман.

Валерий Спирин

Браво, Леди!

Леди Мила

🙁черт..прокололась...

Валерий Спирин

А я ничего не видел и не слышал. И не читал, конечно.

М Е Н

Может, я познакомилась с людьми в интернете 10 лет назад,общаемся до сих пор ,дружим,ездим друг к другу в гости

Пан Стефа́н

Может. Я знаю такую пару. Мужчина уехал к женщине в Краснодар, родился ребёнок, и живут в любви и согласии.

Владимир Назаров

Любое знакомство может стать настоящим если не сидеть на попе ровно и как-то знакомство продвигать))).

Владимир Свердлик

мы всегда знакомимся .однажды вдруг! это может произойти где угодно и когда угодно. даже в очереди)))

Бизсовисный Катяра

ну....Наполеоном мне еще никто не представлялся а так'-познакомился с очень интересными людьми.....

Елена Горланова

повезло вам!

Бизсовисный Катяра

ну вот а чем Вам сейчас наш диалог и таки не кажется-настоящим???

Елена Горланова

это так конечно...,но я не об этом)

Бизсовисный Катяра

аааа...встретиться в реале? ...нет....ну прикинь я познакомился с интернсным человеком...девушкой...она живет в Сибире а я-юг Украины....поблизости бара нет для встречи но.. мы постоянно поддерживаем диалог...)))

Елена Горланова

и как долго вы общаетесь?))

Бизсовисный Катяра

года два......

Сергей Михайлов

у меня знакомый 9 лет назад познакомился через интернет и до сих пор живут весело и счастливо

Алексей Николаев

Я не думаю, я знаю, и бизнес партнёры не плохие встречаются, но если только вы авантюрист)