Вадя С Хитровки

- Вы такая бледная. Вас нужно показать врачу.
- Меня надо показать морю!

Ответы
Владимир Ракивненко

Белому, вас, морю
срочно покажу.
Станете еще белее.
Ясно и моржу...)))

Вадя С Хитровки

Мне лучше на Чёрное. На Яшмовый пляж, что на Фиоленте

Владимир Ракивненко

Всё это мыс Фиолент! Главным богатством Фиолента являются пляжи с кристально чистой и прозрачной водой.

Вадя С Хитровки

Правда, спускаться к нему от монастыря.. 800 или сколько там ступенек. А уж подниматься обратно.. Как вариант - на катере до Балаклавы

Владимир Ракивненко

Вам виднее, Вадим! ))

Людмила Канивец

Вот это правильно! Приезжайте к нам на отдых!

Вадя С Хитровки

Две недели назад вернулся из Севастополя - отдыхал весь июнь у брата. Теперь, дай Бог, на следующий год приехать.

Людмила Канивец

И как Вам отдых ?

Вадя С Хитровки

Шикарно! экскурсии по Крыму - красота! Как раз рядом с домом Яшмовый пляж - м-м-м-м..

Наталья Копысова

ой, покажите и меня!

Робот Вертер

Взбоеднулось ей