Лена Елена

ВОПРОС К ЭЛЕКТРИКАМ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЛАМПЫ НАКАЛИВАНИЯ С ЦОКОЛЕМ МЕЖДУ Е-14 И Е-27? МЕНЯ ПОКУПАТЕЛЬ СЕГОДНЯ ДОСТАЛ-ГОВОРИТ, ЧТО ТАКОВЫЕ ЛАМПОЧКИ В РОССИИ ЕСТЬ. ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ДРУГИХ СТАНДАРТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Ответы
Владимир Фурман

В РОССИИ НЕ ЗНАЮ, А В НЬЮ-ЙОРКЕ ЕСТЬ И КАК ПРАВИЛО В БЫТОВОЙ ТЕХНИКЕ (МИКРОВОЛНОВКЕ, ЖАРОЧНЫХ ШКАФАХ............)

Лена Елена

Он про люстру говорит. Живем в Новосибирске, а не в Нью-Йорке.

Владимир Фурман

ВОЗМОЖНО И В РОССИИ ЕСТЬ. БУДУ В ПИТЕРЕ СПРОШУ.

Счастливый

Он прав..они бывают..Е-14 это светодиодные в количестве 6 штук..а Е27 8 штук..

Лена Елена

Это я права. Я сказала, что они бывают тллько Е-14 и Е-27. Он искал что-то среднее. Зануда.

Счастливый

Тогда ему не лампочки нужны были ..а вы..😅

Лена Елена

Ну так бы и сказал. А то прям разозлил конкретно. Стоит и доказывает неочевидные вещи.

Счастливый

Вам скажешь..я и то нахожусь в далеке понял..что вы ему понравились..

Лена Елена

Ну значит, я зануда. Прооралась. Убежал.

Счастливый

Зачем же вы так..ох как бывает внешность обманчива..не жалко его вам.?

Андрей Кошелев

а они че все лампы в школе проходили? спроси у поисковика!✊ 😕

Воланд

Может и есть,но для спец применения...

Лена Елена

Говорит, что дома в люстре лампы с цоколем такого стандарта.

Воланд

Пусть люстру принесёт тогда

Николай Кочубей

🖼

Лена Елена

Спасибо. Значит, я была права-либо Е-14, либо Е-27. А покупатель зануда.

Николай Кочубей

Да не за что. Всегда рад помочь.

Иван Бондарь

Не существует для бытовой сети.

Лена Елена

Я так и думала. Покупатель либо дилетант, либо зануда.

Иван Бондарь

Ему наверное не лампочки нужны..😉

Иг
Игорь

🖼

Лена Елена

Спасибо. Значит, я была права-либо Е-14, либо Е-27. А покупатель зануда.

Иг
Игорь

Ну как же, все специалисты. А в инет слазить перед покупкой лень?🙂

Марат

Куда они?

Лена Елена

Говорит, что дома в люстре

Марат

Бери образец старой лампы и в магазин...

Юрий Романовский

😉