Люблю Linux

дома уже давно везде энергосберегающие лампочки (просто других ща и нет), а они светят белым, а тут сдохла в туалете лампочка, я порылся и нашёл старую, накаливания.... теперь в сартире тёплый ламповый свет и как то уютнее стало... душевнее)) советую))

Ответы
Инесса Шан

есть лампы солнечного,желтого свечения - энергосберегающие. А в туалете и без света кайф, когда едва успеваешь до него добежать!

Любовь

Почему ? Есть и " тёплый " свет у новых лампочек. У меня и такие, и такие вкручены .

Люблю Linux

😳

Полина Мастименко

у нас дома простые лампочки, от энергосберегающих света мало

Семен Отмахов

🖼

Лена Таланова

я тоже против - люблю нормальные.

Ирина Хавронина

непременно.

Kostja ***

Спасибо:)))