Николай

а не пора ли нам на фоне сво снова сделать советский союз..

–4
Ответы
Olena Mykolayivna :)

сделайте, только давайте по честному, инет отключаете, мобилки выбрасываете, фирменную одежду выбрасываете, всю технику бытовую, технические, детали, приборы, телевизоры разработанные другими странами в наш современный век, компы, машины, да и многое другое. И пусть так будет, ведь этого не было в советском союзе. И тогда посмотрим, как долго вы так проживете, особенно молодежь.

Николай

этого везде не было...

Olena Mykolayivna :)

я и говорю, что это и не будет в СССР, который вы мечтаете вернуть, 21-й век на дворе, прошлое нужно отпустить, и жить настоящим, и будущим.

Николай

а его будущего нет ни у вас ни унас...запомните.....безмолвие толпы порождает....

Olena Mykolayivna :)

у нас есть, а у вас... время покажет.

Николай

вечные предатели и холопы европы а теперь америкию...

Ewgenii Ionow

А не порали нам на фоне сво начать задавать правильные вопросы манипуляторам кто бенефициар выгодополучатель , какова задача этого бенефициара и какое решение бенефициар выгодополучать примит по отношению к всему славянскому братскому народу . в игры играют политики а расплачивается наРОД

Николай

давно пора...

Ewgenii Ionow

Эх был бы народ грамотный тоды и толк был бы , а из народа делают население мкармливая ему гебельсевскую пропаганду для отвлечения внимания своих собственных внутренних проблемм . 😥😥😥😥

Николай

Да народ в большинстве все понял...

Николай

правильно но надо жить растить детей внуков учить...рабов системы

Ewgenii Ionow

Систему строит сам человек и от того какие цели ставить человек рождаются либо творцы системы с ее духовным развитием либо рабы для социальных паразитов присвоивших власть в любой стране с целью доминирования и подчинения а для того что бы этого не было , необходим а свобода выбора души самого человека и рождение сотворцов мироздания в физических телах

Т.
Туань-Лиу .

Мы своих депутатов накормить никак не можем, так ещё на шею России сажать нахлебников? Которые считали себя, житницей, мандаринницей, и виницей здравницей и ещё хрен знает кем, кормили все русских. А как наконец то стали самостоятельными , то лезут в Россию заработать, а кто и просто украсть.

Николай

это не сутки....но вполне можно подобрать человека который пропишет стратегию и тактику по возвращению союза а не того ублюдочного СССР которого сделали люди с билетами КПСС они и сами не представляли что строят и что построили.. Развитый социализм...после И В Сталина не нашлось мозгов развивать стратегию и тактику они ехали по сталинской насыпи или вернее толкали паровоз по насыпи без рельс и шпал..

)Пусть Будет Леся)

Если стремиться сделать свою Родину сильной, не зависящей от Запада, то безусловно смысл есть.... не оставлять же так, как выгодно западным "друзьям"... Вопрос времени

вл
вася левин

Это уже не возможно все страны полюбили свою независимоть и под диктовку командира жить не хотят .дружеские отношения востоновить со всеми былобы не плохо

Николай

а почему люди жадные...

вл
вася левин

Жить ахото красиво

Николай

а предел красивости есть....

вл
вася левин

Это выбор у каждого свой предел

Николай

а потом на минус два в землю никто не застрахован... только что 1

... Рус

О! Хуйло только этого и хочет.Возможно, при недавней встрече с хозяином-Си, он и подписал что-нибудь подобное о воссоздании Союза,но под руководством КНР.

Николай

... Рус

Веллер,для меня не авторитет,даже смотреть не буду.Я слышал, что он говорил в начале двухтысячных и что теперь...Извините, он - проститутка.

Любовь Яворская

👍 Предсказывала же Ванга,что Советский Союз возродится.Пусть,не в первозданном виде,но Россия вновь сплотит вокруг себя все потерянные республики!

Николай

было дело..

Любовь Яворская

Время покажет!

Николай

поживем если доживем увидим..

Лариса

Для этого Си приезжал в Россию? Он уже всю Сибирь вырубил и вывез? Теперь будет СССР. Папа Си возьмёт остатки России как союзную республику?

Андрей Крамер

и зарплату как в СССР сделать и цены вернуть до уровня СССР я только за вперед брат у тебя сутки на это или слабо.

Николай

сегодняшний капитал как раз и озабочен государственным социализмом...

Андрей Крамер

неужели я не заметил этого

Николай

не заметили многие.. но с развалом союза эпоха потребительства заканчивается чем меньше нас останется тем больше нам достанется и пошли катаклизмы капитал уже ни на кого не оглядывается...

Андрей Крамер

вот это и печально

Николай

и вот под эту печаль перемалывают народы.. уменьшают зарплаты пособиядействует соглашение пенсия такая зарплата такая отсутствие медицины. и пошло поехало в россии осталось 60млн человек

Ан
Анатолий

Я думаю это не срвсем то что сейчас нужно людям но независимое содружество это то что нужно на данном этапе

Языческий Кот

любимое русское развлечение - хождение по граблям, часто с укороченным наполовину черенком...

Чио-Чио-Сан

Увы, к прошлому возврата нет. Все великие империи вымирают-Римская, Великая Германская, СССР

Николай

будет новая...

Чио-Чио-Сан

Если будет, то уже будет и не СССР, и не СНГ, а совершенно что-то другое, с другой системой управления

Николай

европа и россия..

Чио-Чио-Сан

А нафига нам дармоеда-Европу

Николай

я как украинец а нам и хрен нужен..

Галина Смирнова

А зачем? Все ратуют за свободу и независимость.Только не все могут их хранить и защищать.

Владислав Кравцов

Зачем? Опять кормить и все им отстраивать? Опять и засраной Прибалтики делать евровид?

Николай

так они уже сделали себе евроремонт..

Владислав Кравцов

Только советскиц-то покачественней был и работало всё, и товар с продуктом поставлялся любой в высочайшем качестве) А теперь? Да ладно теперь, хоть десять лет назад, что там и наследия осталось?

Ск
Ска-0Й

на нам средниазиаты-чтоб мы окончательно исламской страной стали...да и корми их опять

Робот Вертер

Насильно или по доброй воле? Или запугиванием, шантажом....? Чем привлекать бывших?

Николай

Робот Вертер

Я мультики эти не смотрю

Николай

не мутик..

Ир

Зачем?.. зачем нам снова «оккупировать» прибалтику.. Казахстан..? Они же нам чужие..

Дмитрий Белов

Дважды в одну реку не войдёшь.

Андрей Кудирка

На фоне СВО , Великую Российскую Империю !!! В которую входила Польша и Аляска !!

Be
Bergwasser

не выйдет, вы слишком много насрали в души других народов бывшего СССР

Анатолий Паулкин

Не уж..Хватит.Кормили эти республики,и что получили взамен?

Анатолий Паулкин

Так вот если бы РФ 24-го не начала спец.операцию,то 28-го Украина напала бы на Донбасс и Крым

Николай

дап никуда бы она не напала...

Анатолий Паулкин

Зачем тогда войска стягивали?

Николай

нагнетали обстановку...