Мария Маковей

Когда закончится война на Донбассе? Всем его жителям очень хотелось бы знать!?

Ответы
Jackson /leo/ Utenkov

Не надо ждать-надо решать проблему коренным образом. Не надо слушать ни наших ни америкосов. Помощь конечно окажем-все-таки свои, но головой работать за них никто не будет...Есть умные и грамотные люди на Донбасе- их Родина им и решать...

Stepan Vasitovich

я не провидец но думаю когда вся украина отрезвеет от бандеровской чумы и збросит чмо презедентов выберет трезвого думающегоо своем народе президента а не алкаша иечтающего быстрей набить свой карман

Николай Безденежных

Когда придут к власти довольно Умные Мужчины!!!...Я сам очень сильно испытал,что такое Война!!! В наши окна стреляли выше подоконника, обстреливали военную машину,где были убитые и раненные...

Николай Сидельников

Восточная Украина всегда была славянской а на западе католики там даже в советские временв по руски то не говорили большинство .Так что они сами должны эро сделатьно

Shamil Abdullin

Хочется это узнать не только жителям Донбасса, но и всем нормальным людям. Мне кажется,что только после воссоединения с Россией.

Виктор Ареповский

Войны на Донбассе нет -- Есть борьба за мир от которой скоро возможно всем будет ..........................

Салават Фархетдинов

КОГДА ДНР И ЛНР ВКИЕВ ПОИДУТ ТОГДА КОНЧИТСА ВОИНА АТАК НЕКОГДА БОНДЕРЫ ВСЕГДА БУДУТ СТРЕЛЯТЬ

Валентин Наумов

полная стабилизация произойдет после развала украины а это случится в течении 5-6 лет

Ринат Сулейманов

война закончится как только у правительста вырастет голова и в ней мозги появятся

Иван Иванов

...очень трудный вопрос, столько всего вокруг собралось - словно вороны...слетелись

Юрий Фурман

Кто ее развязал, тот должен и закончить. Пока шагов по решению не наблюдается

Неизвестно Неизвестно

Скоро.Скорее,чем всем кажется и намного скорее,чем некоторым хочется.

Eli Master

Нужно посмотреть в истории сколько времени длились подобные войны.

Николай Сырбу

Закончится,когда власть в Киеве будет другая,думающая о народе.

Александр Кобликофф

ЭТО НЕ КАМУ КРОМЕ БОГА НЕИЗВЕСТНО И ЗАКОНЧИТЬСЯ ЛИ ОНА ВООБЩЕ

Мария Маковей

А мне кажется, что даже Бог уже не в курсе, планов укрофашистов.

Александр Горелов

закончитьса тогда , когда в головы наших царей посетит Разум !

Игорь Ступин

А когда на Марсе будут яблони цвести? Один Господь Бог знает..

Николай Комов

Думаю, что нжно молиться об этом. А будушее нам знать не дано.

Валера ---------

Когда уберете своего ненормального ПОРОШЕНКО !!!!!!!!!!!!!!!

Никита Висицкий

Когда у нас придут коммунисты и будет новый СССР - КПРФ