Петя Васечкин

CAS отказался дисквалифицировать за допинг чемпиона ОИ-2016 американского бегуна Робертса. В марте 2017 года в допинг-пробе Робертса было обнаружено запрещенное вещество пробенецид. Чемпион Олимпиады-2016 в эстафете 4×100 м заявил, что оно попало в его организм через поцелуй девушки, которая из-за инфекции синуса использовала препарат с содержанием пробенецида. По словам легкоатлета, он не подозревал, что запрещенное вещество может передаться через поцелуй.

Ответы
Ленивый Конь

Вот раздули панику. Послали бы всех нах, сделали свою олимпиаду.... Как это сказал генерал. Зачем кому то, что то заказывать и унижаться..

Петя Васечкин

я её даже смотреть не буду

Ленивый Конь

Согласен

Цв
Цветочек-Аленькай

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Алик

Во сказка! 😂😂😂

Петя Васечкин

да уж точно

Василий Севрюков

Во как бывает!!!