Ал
Александр

Российский ОМОН со щитами и дубинками ехал в Украину захватывать её территорию -Жесть ...

Ответы
Сергей Николаевич

Кому нахрен нужна эта территория..фашистов уберите.и всё нормально будет..не можете сами.поможем

Ал
Александр

Фашисты в кремле , Фашистский ОМОН на площадях на красной площади в Москве -убирай

Сергей Николаевич

Я мимо на работу езжу..никакого ОМОНа там нет..туристы ходят как ни в чем не бывало..никто не бомбит как у вас на Донбассе..и фашистские кресты не колет на спине не колет..

Непутёвый Провокатор

после санкций больше ничего не осталось , только дубинки

Эл
Эльвира

Да? И куда они с дубинками? В Киев?

Ал
Александр

Недоедали накрыли всю колону , остальное как в тире

Эл
Эльвира

Какую колонну?

Ал
Александр

Зелёную )

Эл
Эльвира

Безоружных расстреляли?

Ал
Александр

Красного креста небыло

Эл
Эльвира

А что было?